Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28057
  • 1
    1 сентября 2017 в 16:14

    Здравствуйте, всё началось с 5-им лет, когда

    мама завела себе нового мужа. Вроде когда познакомились, не помню этого момента, всё было нормально, но потом как-то резко всё пошло не так. Я начала его бояться, ну нового папу, говорила маме об этом, но она мне не верила. Мама как-то ушла на работу, а мы остались одни дома, я не помню почему, но я начала рыдать, рыдать в захлёб, умывалась стояла и он рядом что-то говорил, а я всё твердила, что боюсь его. Когда только начинали жить, не было ничего, но со временном обустроилась, мама родила брата и мы занимались своим маленьким бизнесом. Продавали всякие продукты и прочее. Мне было наверно лет 8-9, не помню и меня заставляли ухаживать за братом. Меняла ему подгузники, кормила его, но всё равно почему-то на меня отчим кричал. Прошло ещё несколько лет, брат подрос, был весенний денёк, было давольно-таки тепло, я его одела ну, знаете, так не то чтобы легко, но и жарко ему не было. Приехал папа, увидел, как он одет, загнал нас домой, начал опять на меня кричать и как ударил меня по голове, может это было легонько, но я упала, вот в тот момент я поняла, какая у меня будет жизнь в дальнейшем. С 10 лет я не гуляла, потому что было не с кем, ну у меня и друзей не было. Звали пару раз, но я говорила, что не хочу, так как боялась, что мне не разрешат или накричат «что бы идти гулять, хотя бы что-нибудь нужно сделать». Я делала, но всё равно не гуляла. Спустя 3 года у меня появилась подруга, с которой дружу уже года 4, она знает про всю эту ситуацию, но никак мне не может помочь. Я её конечно понимаю, она выросла совсем в другой семье… Начинала несколько раз, вот только с ней ходила гулять, пока у меня она была. Потом мама устроилась на другую работу, работала 2/2-стирка, готовка, уборка, ходить за скотом перешло на меня. Ладно, я это делала, понимала, что нужно помочь маме. Все то, что было мамино, я совмещала со школой и так продолжалось около 2-х лет, после школы и кружков я приходила домой и сразу делала уборку, готовила, кормила скот, но этого отчим не замечал, всё время орал на меня. Как-то раз, я пришла домой и просто ничего не хотела делать. Сижу, смотрю телевизор, он приехал и говорит мне: «А что ты сидишь? Дома не убираешь? Что ты целый день делала?». Действительно, а учиться мне не нужно? Я не хочу работать как ты в колхозе! Вот меня это очень задело. Пол года назад у меня появился парень, по вечерам я начала гулять, но всё так же продолжала совмещать обязанности и учёбу, он это узнал, сказал что мне ещё рано встречаться с мальчиками и запретил мне гулять. Неделю назад я купила себе новый телефон, так как старый сломался, мне даже позвонить никак было и сказала парню и маме на всякий случай, что парень мне его купил, на время. Но отчим этому не поверил и сказал мне, чтобы его убрала, пока он его не разбил. Вчера он наехал на меня за то, что я ничего дома не делаю, е**сь, как я поняла, на посёлке, прям на улице и т. п. Я поняла, что за все эти 10 лет, что я с ним живу, меня ещё так никто не оскорблял.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    2 сентября 2017 в 19:41
    В следущий раз запиши на диктофон, или на камеру, как он над тобой издевается, это будет как доказательство, покажи полиции, или службе защиты детей…
    Ответить
  • 0
    23 сентября 2017 в 10:48
    4 сентября, я уехала жить к бабушке. У кого то были похороны и бабушка туда поехала, у неё он тоже не спросил. Потом у мамы узнал что я живу у бабушки, а до этого он думал что у парня. Началась подготовка к оге, начались кружки они обычно с утра, и мне пришлось остаться дома. В этот же вечер пошла гулять, мама с папой поругались, почему я у него не отправилась и бла бла бла. На следующий день, он просидел меня прождал до середины ночи, будет маму спрашивает: «А эта где?» Мама сказала что у бабушки живет, он ответил «че бл***, на случку приезжала? (Случка это типо е**ться) Вот я у бабушки живу почти месяц. Очень сильно хочу домой. С мамой все время списываюсь, созваниваюсь встречаюсь, хочу решить эту проблему. Лучшая подруга переживает спрашивает и знает. Я думала, что парень будет меня поддерживать, я ему все рассказала, ну не поддерживать, а хотя бы не заводить разговоры про дом, чтобы вернуться. Сегодня написал что у меня в приоритетах только отношения с ним, а то что семья меня вообще не колышет. Но это не так. Вообщем я не знаю что делать, как думать да и вообще не знаю.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×