Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27993
  • 1
    27 августа 2017 в 23:42

    Здравствуйте, помогите советом. Я замужем, но люблю

    другого человека и это взаимно, но я честный человек и не могу обманывать мужа, хотя очень тянет к другому… Любила другого ещё до замужества, но внезапно поругались и назло ему, можно сказать, вышла замуж. К мужу очень тёплые чувства, но это не то… С мужем двое детей и они любят отца очень. Мучаюсь, потому что всё это неправильно и тот человек тоже мучается… Головой понимаю, что должна сохранить семью, но сердце разрывается. Время делает только хуже и совсем не лечит.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    28 августа 2017 в 05:55
    Если отбросить нравственность в сторону, как Вы, то для чувственного удовлетворения (а именно — испытания желанных объятий, поцелуя и оргазма) достаточно отнестись к любовнику именно как к любовнику, но не как к возможному второму мужу. То есть спасительней будет переспать с ним (может быть, несколько раз), но не считать его кандидатом в мужья, потому что детям нужен их нынешний отец, то есть Ваш муж, а не любовник. Таким образом, детям — муж, а Вам — любовник. Не ставьте любовника на место мужа, а себя — на место вечной подруги и жены (невесты) любовника — так сбережёте и семью, и себя, надеюсь, во благе.
    Думая о любовнике (точнее — о своих удовольствиях с ним) определите для себя время и место, какие он может занимать в Вашей жизни, в том числе в Вашей жизни с детьми. Сами понимаете, наверное, что лучше пусть остаётся он только временным любовником, далее сам найдёт себе жену. Желаю при этом сохранить Вам свою семью, не предавая её слишком много. Найдите также больше причин сохранить семью. Они есть.
    Ответить
  • 1
    28 августа 2017 в 06:08
    Если не можете обманывать мужа (что хорошо и приветствуется мной), то не стоит обманывать мужа, а сохранить верные, честные, чистые отношения с мужем, детьми и вообще с людьми. Вам не хватает чувственных отношений, найдите их с мужем — для этого переменитесь для любви к нему, считая, что он — источник всех Ваших благ в семье и вообще в жизни, и что жизнь происходит благодаря ему и Вашим нравственным отношениям с ним.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×