Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27941
  • 1
    24 августа 2017 в 06:53

    Парень, 20 лет. Год назад познакомился с

    девушкой, ей 20, через короткий промежуток времени стали встречаться, 4 месяца назад была первая интимная близость.
    Мы оба были девственники, всё прошло не очень гладко, через пару дней попробовали второй раз и всё было не так плохо.
    Проблема заключается в том, что все эти 4 месяца девушка ничего не чувствует во время процесса, только что внутри что-то есть. Иногда бывают просветы и она что-то чувствует, но буквально несколько секунд. Во время орального секса она получает удовольствие и клиторальный оргазм, а во время обычного вагинального ничего нет. Пальцами тоже ничего не чувствует, даже этой популярной точкой G. Говорит, что занимается этим только для меня, сама удовольствия не получает и желания особо нет (потребность есть, но только в нормальном сексе, не в этом), во время акта думает о чем-то отвлечённом.
    Из-за этого очень тоскливо, я получаю только физическое удовольствие, морально же я просто уничтожаю себя во время каждой близости, потому что меня очень задевает отсутствие приятных ощущений с её стороны, мне больно. Девушка тоже переживает.
    Но больше всего боюсь, что отношения без секса нормальными не построить, что рано или поздно мы либо расстаемся, либо девушка пойдёт налево. Помогите, пожалуйста!
    Ответить
6 ответов
  • 1
    24 августа 2017 в 14:20
    По статистике получают вагинальный оргазм всего процентов 15 девушек. И как бы это не было прискорбно, это никак не зависит от навыков или опыта парнера. Стоит просто поговорить со своей девушкой о ваших отношениях, в том числе и интимных. Вы можете объяснить ей, что это нормально, если она не получает вагинальный оргазм. Истинная любовь не зависит от секса, а зависит от желания заниматься сексом с парнером, поэтому попробуйте разнообразить вашу половую жизнь, попробовать нечто интересное.
    Ответить
  • 0
    24 августа 2017 в 21:11
    Что за статистика? Можно ссылку, пожалуйста, на источник
    Ответить
  • 0
    25 августа 2017 в 10:20
    В чем сложность погуглить? Если не веришь гуглу, то можешь проконсультироваться с генинкологом, сексологом и прочими специалистами. А вообще, я это как женщина говорю, которая также общается с другими женщинами — оргазм достичь могут не все.
    Ответить
  • 0
    25 августа 2017 в 16:21
    Не просто не все, а каждая десятая только может (округляя). Научные данные из журнала космополитен неоспоримы.
    Ответить
  • 0
    4 октября 2017 в 01:58
    А при чем тут оргазм и отсутствие приятных ощущений? Или Вы думаете, что от обычного секса получают удовольствие лишь 15 процентов женщин?)
    Ответить
  • 1
    28 августа 2017 в 21:13
    Девушка еще молода, организм еще не настроен на такие физические переживания, в том числе ввиду отсутствия полового опыта. Все придет (не с первого или второго раза), вагинальный оргазм штука сложная, над ним работать надо. А пока доставляйте те наслаждения, которые уже сейчас приносят удовлетворение от близости. Эксперементируйте. ВАЖНО чтобы отношения были обоюдовзаимными.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×