Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27881
  • 1
    15 августа 2017 в 09:59

    В начале августа я вернулась с отдыха.

    Была там чуть больше 2 недель, но успела влюбиться в парня, думаю, что это взаимно т. к. с его стороны были различные знаки внимания: если мы шли рядом, он брал мою руку и т. д. Мы уже были знакомы несколько лет, но даже не общались, чисто привет-привет. Нам было интересно вместе, могли просто сидеть и разговаривать о всякой ерунде. Он всегда был очень галантен со мной, спрашивал как дела. Один раз заступился за меня (если это можно так назвать), когда другой парень откровенно наезжал на меня и покрывал матом, а я просто молчала и хлопала глазками, но потом пришёл он и ответил «обидчику», (!) причем очень вежливо и конкретно. Но вот я уехала, как-то очень «без эмоций» мы попрощались, просто сказав друг другу «пока» и всё. На этом наше общение закончилось. Мы живём в разных городах. Конечно, мы переписывались пару раз, но во время нашей последней переписке он отвечал очень туго, с неохотой. Я поняла, что я больше не хочу и не буду ему писать (хотя я начала разговор только один раз, так он писал первый). Что делать? Как себя вести?
    Ответить
2 ответа
  • 1
    16 августа 2017 в 01:10
    Может, выпопробуете обсудить с ним все, что у вас было? Имеют ли те 2 недели отдыха для него то же значение, что и для вас? (если вы с ним были все это время). По крайней мере все разрешится ясно, без каких-либо неломолвок. Если уж парень не влюблен, не хочет отношений на расстоянии и прочее, вам будет проще. Кто знает, появится новое знакомство, новый мужчина в вашей жизни, и вы не будете терзаться сомнениями, думая о прошлом
    Ответить
  • 0
    16 августа 2017 в 22:27
    Вы всегда можете закончить общение/отношение на любой стадии развития без объяснения причин. Это ваша жизнь и вы праве распоряжаться ею по своему усмотрению. А стремление всем угодить и никого не «обидеть» обычно только ухудшает ситуацию. Не вытягивайте из себя то, чего не хотите делать. И не стоит подсчитывать «знаки внимания» из прошлого, живите настоящим. «во время нашей последней переписке он отвечал очень туго, с неохотой» — похоже парень тоже затух.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×