Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27879
  • 2
    15 августа 2017 в 09:59

    Привет, мне 15 лет и моя проблема

    возможно покажется пустяком, но всё же. Дело в том что у меня нет парня, мне никто никогда не предлагал встречаться, хотя с мальчиками я нормально общаюсь. Валентинок мне тоже не дарили в школе. В общем, я никогда никому не нравилась из мальчиков. И я совсем не знаю почему… Многие говорят, что я симпатичная и со мной интересно общаться (девочки). Возможно кто-то сейчас скажет, что у меня все впереди и т. д. Но мне даже немного обидно из-за этого, что ко мне не проявляют никакого внимания… Я на самом деле не хочу каких-то серьёзных отношений, просто гулять вечером за ручку, обниматься. Я не знаю, что со мной не так и что делать.
    Ответить
13 ответов
  • 0
    16 августа 2017 в 09:20
    привет, я первый, кто отвечает, и догадываюсь почему, сложно по одному сообщению определить«что не так» и «что делать», возможно если бы ты рассказала побольше кто-то, не обязательно я, но я в том числе, помог бы тебе, как минимум — советом
    Ответить
  • -3
    16 августа 2017 в 22:39
    Не важно, что говорят подружки. Если внимания нет, значит имеются проблемы. Скорее всего, имидж и неумение общаться с противоположным полом.
    http://evo-lutio.livejournal.com/495123.html
    Ответить
  • 0
    17 августа 2017 в 09:06
    Нужно учиться быть интересной, привлекательной, находчивой. Спасибо, что за советом обратились. Да, нужно формировать привлекательный имидж, образовывать навыки даже соблазнения и не в последнюю очередь — развивать эмпатию, то есть чувствовать, что’ чувствует собеседник, приятель, прохожий, здесь же развивать способность понимать парня и вообще человека. Посмотрите для начала видеоролики в YouTube о том, как понимать парня, как подружиться и вести себя с ним. Наращивайте в себе одновременно естественность, соблазнительность и позитивность, так как именно таких (естественных, соблазнительных и позитивных) ищут чаще всего себе парни, а также слегка глуповатых, то есть не слишком умных девушек, чтобы парень по-умному мог проявить себя (рядом с очень умной девушкой большинство парней чувствуют себя никакими, даже беспомощными, поэтому часто избегают умничающих девушек). Также статьи об отношениях Вам помогут обрести соответствующие знания и навыки (ниже постараюсь дать ссылки на статьи и видео об этом).
    Ответить
  • 1
    17 августа 2017 в 09:17
    Глупых девушек ищут не для отношений; не обязательно быть тупой, достаточно не умничать)
    Ответить
  • 1
    17 августа 2017 в 23:58
    Авторитарные мужчины, в том числе сидевшие на зоне, бывает — знаю это точно — ищут глупых девушек для отношений. Другое дело, что’ здесь имеется ввиду под словом глупые: ищут при этом способных вести домашнее хозяйство (стирать, варить и так далее), но при этом желают, чтобы молчали, как глупые, и много не думали, то есть ищут глупых для отношений — знаю об этом точно (я жил недалеко от тюрьмы, а сестра у меня работала юристом на зоне — отсюда познания в поведении рассматриваемых пар).
    Второй момент: речь у меня ни в коем случае не шла о том, чтобы быть тупой. Я говорил в ответе выше, что желательно быть слегка глуповатой, не тупой. К чему Вы заговорили о тупой? Вы правы, что не обязательно быть тупой. Я за то, что не надо быть тупой, ради чего даю советы. Спасибо, что выразили своё мнение.
    Ответить
  • 1
    18 августа 2017 в 08:52
    В рамках этого вопроса, считаю, что авторитарный мужчина не лучший вариант. Куда лучше выстраивать отношения на равных. Ни один мужчина не оценит быт соразмерно своему своему доходу. То есть в вашем варианте происходит подстройка снизу — вести быт и помалкивать. При этом явно мужчина будет доминировать в отношениях. Этот вариант подойдет только для невостребованных женщин без личных опор. В таком случае мужчина здесь ценит больше удобство, а не отношения.
    Ответить
  • 2
    19 августа 2017 в 15:28
    Делитанты и лицемеры засели здесь…Лишь бы выгоду получить от проблем!

    Девушка я знаю твою проблему и я скажу то что тебе наверное никто не говорил. Развивайся!

    Если считаешь себя недостаточно красивой — начинай делать упражнения и наводить красоту.

    Считаешь недостаточно умной и не интересной? Читай книги, увлекайся тематиками ведь ты одна а занятий и хобби миллион!

    Не можешь высказать свои чувства и поддержать разговор? Читай, практикуй и выражай эмоции так что бы у людей кровь вскипала от речи твоей.

    Кто-то льстит, кто-то видит твою душу. Но решать тебе, здесь ты не увидишь своей любви и судьбу тоже.

    И я как старший хочу сказать, рано о любви думать!х)
    Ответить
  • 1
    20 августа 2017 в 19:11
    Эксперт подключился к вопросу. Столь многообещающее начало ответа, но в итоге — никакой конкретики, одни лишь абстрактные рассуждения. Недостаточно красива — упражнения и наведение красоты; недостаточно умна — читай и т. д. Великолепно! Вам стоит организовать тренинг личностного роста.
    А ссылка, которая ушла в минус, ведет на бесплатный и популярный блог психиатра Марины Коммисаровой, который многим помог, в том числе и мне.
    Ответить
  • 0
    21 августа 2017 в 00:16
    Насчёт абстрактного рассуждения может оно так и есть но конкретику я описал так что бы человек сам решил всё и передал суть. В ссылке на блог если честно я сам ничего кроме рассуждения ничего дельного не увидел, призраки какие-то и материализация, раньше как-то и без этого жили и живут люди . Все люди разные и по этому этот блог как и мой ответ может быть не для всех уместен. Развитие должно быть я считаю на первом месте, смысл иметь окружение людей которые смотрят только на имидж? Это получится тогда человек-лампочка. Около неё будет много летящих на свет насекомых(людей) но толку то мало будет. С развитием тех или иных качеств человек получает и знания и опыт и тем самым может найти себе достойное окружение. Просто вместо того что бы тыкать ссылкой представьте себя на месте этого человека. Какая связь между любовью и имиджем? Людей надо по мозгам выбирать.
    Темболее тут достаточно и само анализа для выявления странностей ну или в крайнем случае расспросить про недостатки знакомых.
    Ответить
  • 1
    21 августа 2017 в 10:03
    Имидж имеет значение. Я бы мог пересказать своими словами, но зачем, когда под рукой первоисточник:
    «Имидж – это персона („маска, личина“ на латыни), то есть внешний образ человека.

    Если в имидже – дыра, то вместо красивой маски – слепое пятно, как будто лицо человека стерли ластиком. Он вроде бы и есть, но какой-то неосязаемый, непонятный, сливающийся с серой массой, без индивидуальности и притягательной силы, скучный.

    Совсем другое дело – человек с прокачанным имиджем.

    Прокачанный – значит в сфере этого ресурса поток энергии, много спонтанности, много силы, сияния и блеска.

    Это человек имеет яркий образ, магнетизм, индивидуальность. Он привлекает внимание, он вызывает симпатию, он запоминается, он отпечатывается в чужих полях, остается в памяти, цепляет внимание надолго, то есть по сути создает крючок одним своим появлением в поле зрения. А люди с отлично прокачанным имиджем имеют не крючок даже, а настоящую рыбацкую сеть. «
    Естественно, одного имиджа недостаточно. Но как говориться — встречают по одежке.
    Насчет связи развития и окружения согласен. Но отношения тоже нужно уметь строить. Случалось ли вам встречать людей замечательных во всех отношениях, но одиноких? Друзья могут уверять их, что они прекрасны, но что толку, если они одиноки. Проблема их не в развитие (Если уж на то пошло, уровень развития влияет лишь на окружение, а не на одиночество), а обычно в неумение выстраивать отношения, занудстве, иллюзорном восприятии действительности, дырой в имидже, отсутствие спонтанности, жертва самоуважения и т. д. Каждая из этих причин или совокупность довольно обширные в обсуждении. Поэтому, я считаю, гораздо эффективнее давать ссылку на сайт. И проводить самоанализ следует, руководствуясь сведениями из специализированного блога, а не призывом к развитию. Повторю, развитие повышает уровень жизни, но не решает всех проблем.
    Ответить
  • 0
    25 августа 2017 в 19:06
    надо самой проявлять активность общаться с парнями или дружить
    W1xom
    Ответить
  • 0
    28 августа 2017 в 03:49
    Это понятно. В советах важно дать подсказку, как это сделать.
    Ответить
  • 0
    29 августа 2017 в 20:44
    Вы забываете о гендерной роли. Все же инициатива должна идти от мужчин. Конечно, девушки тоже могут ее проявлять, но несколько иначе.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×