Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27876
  • 2
    15 августа 2017 в 09:59

    Всем привет. Мне 15 лет, я тру

    анимешница, моему другу по переписке 17, он тоже анимешник и дотер. Живём мы, как получилось, в одном городе. По гороскопу мы не совместимы и это меня немного настораживает. Общаемся на интересные нам темы, иногда бывают неловкости, пошлости (что поделать). Пишем друг, другу: «я тебя люблю» Хотя это может быть шутка, но то этого мне становится теплее. Общаемся уже ровно год и в последнее время начали больше гулять вместе. Спрашиваем друг друга о разном, смеёмся над шутками, иногда долго молчим и думаем о своём.
    При каждой встрече он меня обнимает и после, тоже… Хотя в начале я немного стеснялась. После долгого отсутствия прогулок и общения (по обстоятельствам), мы решили прогуляться. Всё прошло даже лучше чем раньше, он рассказывал много интересного о жизни, учёбе, детстве и т. д. Когда нам надо было расходиться, он обнял меня и сказал, что скучал. Я немного растерялась и сказала что тоже (господи я была красная как помидор) и обняла сильнее. Простояла так очень долго. Я никогда не влюблялась и не знаю будет ли это взаимно, но хочется в это верить.
    Как узнать нравлюсь ли я ему? Это могут быть просто милые отношения, но наверное не как парень с девушкой…
    Я запуталась, хочу говорить ему: «я тебя люблю», быть с ним, обнимать, целовать и в тоже время, получать всё это от него взаимно. Но боюсь, что он прекратит общение. Эхх… мечты, мечты…
    Ответить
2 ответа
  • 0
    28 августа 2017 в 17:12
    ЗАБЕЙ НА СОМНЕНИЯ И ГОРОСКОП! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!
    Подумай, что ты упустишь, если будешь игнорировать его? Ты упустишь шанс на жизнь с этим человеком. Попытка в твоем случае далеко не пытка, а приятная возможность!
    Все! Не глупи и не огорчай молодого человека! Не получится — не получится. А получится, будешь меня и себя благодарить))
    Удачи, любви, хорошего аниме и цветочков!))
    Ответить
  • 0
    25 октября 2017 в 13:50
    Фигня этот твой гороскоп! Если он тебе нравится так скажи ему! Подумай: если ты не скажешь, что будет потом? Правильно, нифига не выйдет. А так есть шанс, что что то у вас получится. Да и потом лучше переживать из за того, что сделала, чем из за того, что не смогла сделать.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×