Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27860
  • 1
    13 августа 2017 в 20:22

    Всем привет. Мне недавно исполнилось 17 лет.

    И, в общем, почитав другие проблемы людей, моя окажется пустяком, но всё же. В жизни у меня всё гуд, но меня напрягает то, что у меня не было парня. То есть был один в 14 лет, но это не считается. Нет, не подумайте, что я уродина, ко мне подкатывают парни, но не те, которые нравятся мне. Скоро идти в институт, а парня не было.
    Ответить
3 ответа
  • 1
    14 августа 2017 в 00:53
    В институт девственниц не берут? Вообще-то, девственность — достоинство порядочной девушки.
    Ответить
  • 0
    16 августа 2017 в 22:47
    Ахахахах в 21 веке живем — достоинство) Я ни в коем случае не поддерживаю распущенность. Однако гордиться тут нечем — это первый признак неопытности и, если затянуть, невостребованности (за исключением мусульманских стран).
    Ответить
  • 0
    16 августа 2017 в 23:00
    Какие парни нравятся вам? Одинаково ли ваше положение в вашем социальном срезе? Важно ставить перед собой адекватную планку притязаний. Ваш личностный уровень и социальный «вес» должны быть приблизительно равными. Если вы ниже — прямая дорога в секс-онли, а это гиблое место. Если вы не нравитесь «равным», значит проблема в имидже, неумении заинтересовать, занудстве, непонимании этапов выстраивания отношений, багах в общении или иллюзорном восприятие и тд.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×