Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27855
  • 1
    12 августа 2017 в 20:52

    Живу восьмой год вместе с молодым человеком,

    который в последнее время сильно пьёт. Последний год постоянно ссоримся, а пару дней назад он меня начал бить (т. к. не выпускала его пьяным из квартиры, чтобы ничего не случилось). Очень больно и обидно, что так вышло, и что он фактически променял меня на бутылку.
    У нас есть две кошки и общая квартира и я не знаю, что делать. Кошек не хочу оставлять, но не потяну их ни материально, ни физически, и оттого, что скорее всего придётся их отдать/оставить, испытываю огромное чувство вины.
    С квартирой тоже ничего не понятно, т. к. она за последнее время сильно упала в цене и выписаться я не могу, т. к. через 1-1.5 месяца предстоит экзамен в гибдд. После продажи купить жилье за 0.5 стоимости этой квартиры тоже не получится. Получаю тоже не так много, чтобы съехать без проблем, а жить вместе будет невыносимо.
    Испытываю мешанину из чувства вины, злости и обиды, и не понимаю, как нужно поступить.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    6 сентября 2018 в 05:47
    какая причина, его любовь к выпивке?
    найдешь причину потом решишь
    конечно всегда идешь на помощь человеку, ему на встречу, если твои усилия безполезны, незнаю, как тебя устроит 3 раза,10, 100 раз помощи, тогда надо рвать когти все таки если тебя все не устривает
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×