Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27784
  • 4
    8 августа 2017 в 10:17

    Мне 12 лет и у меня есть

    лишний вес, но он не из-за того, что я много ем, а из-за болезни щитовидной железы. Друзей практически нет. Похудеть не выходит. Отец бросил мою маму, как только узнал, что она беременна. В школе меня вечно травят. Мама в 2 года оставила меня с бабушкой и дедушкой, а сама уехала работать в город и там жить. Бабушка и дедушка вечно орут на меня и сами ругаются друг с другом. Мне уже надоело смотреть на то, как они вечно дерутся. Нормальную одежду мне не подобрать. И меня всё бесит.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    9 августа 2017 в 16:14
    Знаешь, всё проходит и это классно! Когда мне было 12, я была как кабан. И отца у меня не было. И друзей. А унижения в школе были.
    А потом годы прошли. Школа закончилась. И я стала много читать. И менять себя. Прочитай книги «Поллианна» и «Сара». Даже если к чтению прохладно относишься, все равно прочитай. Ну хоть бы для того, чтобы потом сказать мне, что это была фигня)
    Ответить
  • 0
    9 августа 2017 в 17:41
    https://slimim.com/11744/shhitovidnaya-zheleza/, может чем-нибудь поможет. Постарайся поговорить с бабушкой и дедушкой. Скажи, что тебе тяжело когда они ссорятся. И прочитай книгу «Тайна». Она поможет тебе разобраться в своих мыслях. Мне помогла. Прислушайся к советам сверху. Я надеюсь, что у тебя все будет хорошо. Удачи тебе)))
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×