Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27738
  • 2
    4 августа 2017 в 19:10

    Девушка, 15 лет. Вот уже 4 месяца

    во мне сидят кричащие демоны. На людях я не показываю этого, всегда стараюсь выглядеть счастливой, позитивной. Но внутри такое, что просто дайте мне верёвку и мыло. В школе всё не очень. Но одноклассники не замечают ничего. У меня к ним отвращение, апатия какая-то. Учусь отлично, друзья в школе только по списыванию (у меня конечно). За школой с ними не общаюсь, ибо думают, что я скучная. Так-как зубрила и всё такое. С первого класса была очень застенчивой, вот и привыкли ко мне такой, хотя характер мой поменялся, всегда высказываю то, что думаю. Хочу перевестись в другую школу, но перейду в 9, там экзамены и всё такое, а в школе у меня репутация по оценкам высока. Хочу уйти так как всегда одинока, на переменах не с кем общаться даже, не то что за школой. Сижу постоянно дома, не с кем выйти погулять, иногда сама хожу одна. Если дело касается внешности — то выгляжу я хорошо, стройная, симпатичная, одеваюсь хорошо. Вот ещё и смерть любимого певца пошатнула, задумалась обо всём. Такое чувство, что у меня скрытая депрессия. Как же с ней бороться и не загонять себя?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    4 августа 2017 в 20:51
    Попробуй первая завести разговор и начать общение с кем-нибудь, тем самым ты докажешь, что ты нескучная зубрилка и с тобой есть о чем поговорить. Скорее всего ты сама создала себе такой образ. И ещё, высказывать все что ты думаешь это не лучший способ показать себя и свой характер. Многим это не нравится, и многие из-за этого не будут с тобой общаться. Попробуй позвать кого-нибудь погулять из своих друзей по списыванию, не думаю, что они откажут тебе. Мне кстати тоже 15 лет, и если тебе будет совсем грустно и одиноко, то можешь написать мне и будем общаться)
    Ответить
  • 0
    9 августа 2017 в 14:31
    Поверь мне, когда ты найдёшь после универс хорошооплачиваемую работу — ты поймёшь что тебя окружают такие как ты. А те, с кем ты не общалась — действительно просто не твой круг. Ничего страшного- это все пройдёт и не вспомнишь. Я в твоём случае хорошо рисовала и одноклассники только из-за этого со мной контактировали)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×