Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27737
  • 2
    4 августа 2017 в 19:10

    Учусь в одном классе с мальчиком (10

    класс, сейчас перехожу в 11), который мне нравится. Банальное начало, согласитесь? «Подруга по классу», если можно так её назвать, или скорее просто приятельница, узнав от меня об этом, начала предпринимать активные действия, а именно: намекать ему всячески, а в конце концов создала фейк в соцсети и начала писать, вот, мол, есть в твоём классе девушка, которой ты очень нравишься, а есть ли та, которая нравится тебе? Причём самое ужасное, что я это знала! Более того, сама одобрила эту затею, о чём потом сильно пожалела. Короче, он то ли сам угадал (по её словам), то ли она сама меня ему сдала (в чём я до сих пор уверена), но он всё точно узнал. Оказалось, он «знал». Всё. У меня истерика, мне на следующий день опять в школу, рассказать никому не могу, подруга успокаивает как может, а я чуть ли не из окна выпрыгиваю от безысходности. Прихожу утром в школу, а там парты посдвигали и оказалось, я с ним сижу. Это конец. Я думала, умру. Но нет, он никак меня не выделил (как и всегда), чему я была несказанно рада.
    И если раньше он проявлял кое-какие знаки внимания (даже подруга это замечала), то теперь даже отсел на другой ряд, может, не из-за меня, конечно, но неприятно. Я умоляю, откликнитесь, что делать?!
    Ответить
2 ответа
  • 1
    7 августа 2017 в 09:22
    Со мной была такая же стыдная ситуация, только о моих тогдашних чувствах узнал не только «предмет воздыхания», но и весь класс, сейчас только с улыбкой это вспоминаю) сначала было тяжело, но потом я перестала обращать внимания на этого мальчика и все как-будто забыли об этой ситуации) так что лучше просто забей и делай вид что ты к нему равнодушна) это пройдёт.
    Ответить
  • 0
    7 августа 2017 в 14:17
    Бооольшое спасибо, кем бы вы ни были! ♡ Как раз за лето изменила свои взгляды и он, оказывается, вообще не в моем вкусе.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×