Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27716
  • 3
    4 августа 2017 в 06:40

    Мне 17 (девушка), ему 22-23 (точно не

    знаю) и он киноблогер с небольшой аудиторией. Недавно писала ему, благодарила за видео, спрашивала кое-что о его увлечениях, он охотно и быстро отвечал. Думаю над тем, чтобы отправить ему на д/р посылку, подарок уже продуман до мелочей. Хочу в письме изложить свою «проблему», а она такова: очень нравится, общалась бы (по скайпу, если можно, или обычными письмами), но, боюсь, нафиг ему не сдалась. Хочу, чтобы он понял, что я особенная, не потому, что я самая-пресамая, вот, посмотрите на меня, а потому, что очень хорошо его понимаю, согласна с его словами, взглядами, вкусами. Девушки у него точно нет, но вот буду ли я подходящей кандидатурой?
    Ответить
5 ответов
  • 1
    4 августа 2017 в 15:03
    Может, будете, а может — не будете. Об этом не надо много переживать. Не надо бояться оказаться глупенькой, непонятой, отвергнутой — такие ситуации неизбежны в жизни каждого человека, ведь на всех не угодишь. Нужно знать себе свою цену независимо от того, как Вас ценят в обществе, как к Вам относятся. Вы, главное, любите себя и окажите пользу любимому (например, в поздравлении этим подарком), а как он отнесётся к Вам в итоге — об этом не надо много переживать. Надо пробовать идти навстречу своему счастью, если считаете, что счастье у Вас может быть с ним. Сближайтесь порядочным и продуманным образом с любимым, а если не удастся, то значит, это не Ваш человек — зато у Вас будет какой-никакой опыт, с чего-то ведь надо же начинать. Начинайте, пробуйте, находите способы понимать его, быть ему нужной, приятной и сохраняющей свою цену с ним.
    Ответить
  • 1
    4 августа 2017 в 15:06
    Ну, конечно, для завязывания отношений нужно начинать их со встреч, чему подарок может способствовать. Главное, не забывайте, что счастье в личных отношениях строится на встречах друг с другом вживую, а не только по Скайпу.
    Ответить
  • 1
    4 августа 2017 в 15:37
    Честно говоря, уже и не надеялась, что кто-то откликнется, но мир не без добрых людей, я всегда в это верила!
    Ответить
  • 1
    4 августа 2017 в 15:41
    Ну, и безусловно, я собираюсь встретиться однажды. Если я его всё-таки заинтересую, то буду общаться, расскажу о нём родителям, а в дальнейшем приеду в его город, где непосредственно с ним встречусь. Если же нет — то и думать не стоит, буду обожать его через монитор компьютера.
    Ответить
  • 1
    4 августа 2017 в 15:36
    Я даже стихотворение написала (небольшое, скорее стишок, зато от души), надеюсь, понравится.
    Спасибо Вам огромное! Вы даже не представляете, какую уверенность вселили в меня! Поскольку я сама по себе человек очень неуверенный в себе, Вы оказали просто поистине колоссальную поддержку и хороший такой «пинок». Побольше бы таких замечательных людей! ♡
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×