Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27694
  • 1
    1 августа 2017 в 17:10

    Я выбросила котенка 2 месяца назад за

    город, рядом с одним из домов посёлка… Он гадил в мою постель причём глядя мне в глаза, однако запирание или наоборот нежность вообще ничего не помогало. Мне теперь очень и очень стыдно, что я так поступила. Я каждый день думаю, что с ним и какая я ужасная. Но просто мне скоро предстоит ехать учиться в другой город, а маме и сестрёнке это всё будет очень сильно не нравиться и вот так уж я решила. Думала, что на свободе ему будет лучше. Однако, как на улице плохая погода, то я тут же думаю, как он там. Мне очень-очень плохо я вообще думаю, как дальше жить, как успокоить себя и постараться забыть обо всём этом… Котёнка больше не сможем завести, это я точно знаю.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    3 августа 2017 в 11:37
    Осознай и прими то, что есть. Навряд ли ты вернешь уже котенка. Это в прошлом. Просто теперь, прежде чем взять на себя ответственность за какую-н. живность, думай о последствиях. Да и вообще всегда нужно знать, к чему может привести то или иное твое действие.
    Ответить
  • 1
    4 августа 2017 в 14:48
    Котёнок 100% жил спокойной жизнью, и увы, как оказалось для него это расставание не было чем то важным. К тому же рядом находилась деревня и скорее всего ему было прекрасно, ибо есть еда, любовь и рок-н-ролл))
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×