Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27589
  • 1
    20 июля 2017 в 19:09

    Весной было очень плохо, но отнекивалась, пока

    не настала критичная ситуация. В итоге попала в больницу, там было полегче, таблетки, диета. Перед последним днём сказала лечащему врачу, что меня всё ещё тошнит, на что она сказала: «у этого может быть множество причин» и ушла. Дома пью таблетки, пытаюсь соблюдать диету. Вот только с каждым днём мне не лучше. Недавно были жуткие спазмы целый день, которые утихали и приходили, доходило до крика и слёз. Вызывали скорую — сказали пить ношпу, лол. Не могу вспомнить дня, когда я чувствовала себя нормально.
    В общем, проблема в том, что я уже не верю в то, что мне станет легче, что я вылечусь, что будут дни, когда меня не будет тошнить или болеть живот. Просто отпала всякая надежда на то, что всё будет хорошо. Кажется, что в такой ситуации мне просто умереть. Думаю о суициде и мечтаю об эвтаназии.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    21 июля 2017 в 08:52
    Думаю, что в данном случае нужна просто помощь квалифицированных врачей. Ты пишешь, что у тебя это постоянно, есть множество симптомов, но на это никто не реагирует нормально. От скорой в данном случае толку нет, они ничего не скажут, их задача лишь оказать первую помощь в критической ситуации и обеспечить доставку в больницу. В их обязанности не входит сложная диагностика и назначение лечения, поэтому и советуют простые решения.
    Чтобы разобраться с проблемой, тебе нужно пройти обследование в нормальной больнице. В принципе должна подойти любая крупная больница, если по месту жительства ситуация не очень. Если в одной не хотели заморачиваться, это не значит, что так будет везде. В первую очередь нужен правильный диагноз, ну а потом по нему и правильное лечение назначат. Тут нет ничего безвыходного в твоей ситуации, просто нужно немного поднапрячься и найти больницу и врачей, которым не всё равно.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×