Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27587
  • 1
    20 июля 2017 в 19:09

    Мне 14 лет, перейду скоро в 9

    класс, живу обычной жизнью и бла бла бла… (если что).
    Вчера моя подруга отправила парню угарное видео со мной, меня такие вещи вообще не задевают, я люблю посмеяться и всё такое… Но видео было реально жёстким, я даже обиделась на неё. Вот и этот парень старше меня на год, я перейду к ним в школу в 10 класс и когда об этом сказала моя подруга, которая в 8 перешла, а он в 10, этот парень попросил скинуть мою страничку. Видео он скорее всего не посмотрел, но он меня знает и ничего не сказал.
    Сегодня мы пошли гулять, сначала всё было круто, но потом мне стало как-то грустно, понимаете иногда печалька приходит. И моей подруге это передалось воздушно-капельным, отчего я почувствовала себя даже виноватой. Перед этим я говорила о том, что сейчас просто хочется лечь на плечо какого-нибудь сильного парня и не думать ни о чём ахаха и всякое такое. Знаете, не было повода для той самой печальки и я сослалась на того парня, которому подруга скинула видео. Она решила, что я в него влюблена и начала говорить, мол, как можно влюбиться в парня, который тебя даже не знает и ты его. Я абсолютно согласна, но тогда как-то паршиво было и я решила, что лучше разойтись по домам. Я пришла домой, легла спать и проспала часов 7 наверное… Но просыпаясь, я поняла, что думаю о том самом парне и не об этом дурацком видео (мне вообще всё равно), а о нём, как о парне. Я подумала, что расстроилась не от того, что моя подруга отправила это тупое видео, а просто потому-что она меня не поддержала, чисто по-человечески. И я сама не понимаю данную ситуацию, вроде и думаю о парне, вроде и о подруге, я как-то запуталась. Но сейчас мне не хочется вообще ничего…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    28 августа 2017 в 17:21
    Привет, чувиха)
    Не переживай так сильно!)
    Объясни подруге ситуацию, расскажи, как тебе было обидно. Пусть она поймет твои чувства)
    Если даже не попытается понять, то советую задуматься. Нужен ли такой друг? Но может она сама была не в настроении, так что категоричного отношения не надо)
    Счастья, удачи, печенек)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×