Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27497
  • 2
    6 июля 2017 в 20:48

    Ситуация у меня и вопрос несколько странный.

    Есть мужчина, в которого я влюблена, но он женат. Где-то около полугода мы с ним были в любовных отношениях. Я видела и чувствовала, что я ему нужна. Меня жутко терзала совесть за то, что я сплю с женатым мужчиной, отнимаю время, которое он мог бы проводить с женой и ребёнком, но поделать с собой я ничего не могла. Потому что я его очень сильно люблю. Но уже на протяжении нескольких месяцев наши отношения стали просто ужасны. Я перестала чувствовать поддержку с его стороны, он сократил наше общение, сославшись на занятость, но при этом колоссальное количество времени он начал проводить с другой девушкой. Естественно, я его спросила о причинах этого, на что получила ответ, что у них есть общее дело и она ему помогает чем-то. Чем узнать не удалось.
    Я ревную его к ней, а на днях я застала их обнимающимися. Я не смогла сдержаться и подошла к ним в этот момент. Сцен я особо не устраивала, хотя вид у меня думаю был весьма агрессивный. Мы поговорили с ним, он сказал, что я просто попала на такой момент и ничего в этом нет такого, что меня не должно это расстраивать и вызывать ревность.
    А я не могу — я понимаю, что быть с ним у меня не получится, потому что он женат, есть ребенок, но… меня убивает мысль, что он может быть с этой девушкой… Просто изначально, мы с ним договорились, что конечная цель наших отношений — это дружба, просто надо перестрадать любовь.
    Теперь я чувствую, что меня просто обманули, воспользовались моим доверием и всё и ни о какой дружбе и речи быть не могло…

    Я не могу заставить себя разлюбить его, я согласна быть другом, потому что хочу, чтобы этот человек был со мной рядом, но я не могу смириться с тем, что такой поворот в наших отношениях произошёл не от того, что он любит свою жену и не хочет причинять ей боль, а из-за другой девушки…

    Или вы все-таки считаете, что у меня не должно быть причин для ревности и я себя просто накручиваю?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    8 июля 2017 в 02:05
    А что можно ожидать от человека, который изменяет жене? Изменил жене, измнил и вам, вот и вся математика. Тем более он даже дал понять, что это дружба и ни на что серьёзное можно не рассчитывать.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×