Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27481
  • 4
    3 июля 2017 в 16:32

    Можно ли как-то избавиться от любви? За

    эти 1,5 года я много испытала, очень много боли, 2 человека полностью изменили мне жизнь, к тому же эти 2 человека между собой почти лучшие друзья…
    К первому у меня были очень серьёзные чувства, я очень сильно страдала, это просто нельзя описать словами, поэтому вот. Но у нас ничего с ним не вышло, потому что я ему не нравилась, да и живёт он в другом городе, иногда приезжает в Москву. Я его уже не люблю, ну может остались какие-то чувства, но не суть. Я жду каждый раз встречу с ним, люблю смотреть раз него, я им восхищаюсь… Ну вообщем я боюсь, что опять влюблюсь в него, а мне это не надо, потому что это очень больно любить его… Помогите, сама я в любовь не верю, во взаимную по крайней мере, да и в парнях я разочарованна немного, но влюбляться я не хочу, потому что, как я и сказала, это очень больно.
    Ну а на счёт второго парня я рассказывать не буду, с ним просто не получилось и я отпустила его…
    Но когда вижу их вместе, мне больно вдвойне, но из-за первого конечно… В общем, как сделать так, что бы он мне не начинал снова нравиться?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    9 июля 2017 в 20:19
    Как банально это не звучит, но только со временем это пройдёт. Конечно, если ты кого-то встретишь и что-то почувствуешь к нему, бывший отойдёт на задний план. Но вероятность этого события невелика. Поэтому будь сильной. Специально не гоняй мысли о нем. Когда вспомнила, старайся переключаться на что-нибудь другое. Поменьше обсуждай его. За один день всё не пройдёт. Если эмоции сильные отпустит года через 1.5-2. Тогда сможешь спокойно его видеть и вспоминать. Не переживай, это время придёт.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×