Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27476
  • 4
    3 июля 2017 в 12:15

    Я встречаюсь с парнем уже почти 9

    месяцев. Весной мы начали жить с ним вместе в комнате, которую я снимала, но я скрывала это от мамы. А месяц назад мы переехали жить в отдельную квартиру. Мама всё узнала и говорит, чтобы я немедленно перестала жить с ним. Она говорит, что я её не уважаю, что она многое в меня вложила, а я ей нагадила на голову. Мне 19, ему 25. Он работает. Если мы будем жить вместе, она мне не будет присылать денег. Мы думаем, что сможем жить и так. Я пойду на работу вечернюю. Меня очень пугает такое отношение мамы. Она говорит, что приедет в город и разнесёт тут всё, но жить вместе не даст. А ещё опозорит перед всеми родственниками. Я не понимаю её реакцию. Я очень хочу остаться с парнем, я на всё готова пойти. Но как мне быть? Я не хочу никого расстраивать. Но это невозможно.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    18 июля 2017 в 09:20
    Да, можно встречаться,
    но жить совместно — только в замужестве.

    Сейчас главное — закончить обучение, получить профессию. Потому что потом на это не будет ни времени, ни желания, ни прочих возможностей. А для работы, достатка в семье, здоровья это важно.

    Мужчина должен осозновать вашу ценность. Вам 19 лет, вы молоды, старайтесь использовать этот момент.
    Пусть в вашей жизни появится мужчина, который предложит не совместное проживание (это предложение «низкосортного» мужчины), а тот, который будет видеть в Вас спутницу жизни.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×