Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27449
  • 2
    29 июня 2017 в 20:29

    Здравствуйте. Мне 17, я девушка (девочка). Скромная,

    спокойная, молчаливая… Когда-то была общительная и весёлая, но потом захотела стать серьёзной и вот стала такой. Всегда мечтала о «вечной любви, раз и навсегда», очень серьёзно к этому отношусь. Была влюблена 1 раз, но потом тот парень повзрослел и изменился, чувства исчезли… Вот уже долгое время никто мне не нравится, не интересует, не притягивает… Со мной знакомятся, но мне не хочется с ними общаться, потому что не нравятся. Без любви как будто ничего не происходит в жизни, друзья есть, но только девочки, немного зарабатываю, школу вот с золотой медалью закончила, хорошие баллы набрала на егэ, но это всё пустое, мне не хватает чего-то… И нигде это не взять. Нахожусь «в режиме ожидания», но это так стрёмно… Как будто не живу, а существую, мне ничего не надо покупать, всё есть. Только нет такого парня, чтобы понравился. Я ни с кем не была никогда, потому что серьёзно к этому отношусь, говорила… Вот уже 17, что делать? А ничего не делать, типо «всё впереди» вы ответите, надоело уже ждать, хочется с кем то гулять вместе по вечерам, за ручку держаться, чтобы не бояться, обниматься… Почему такого не происходит у меня… Ну почему? Ответят мне скорее всего дня через 3, когда я может быть и забуду про этот «вопрос», и вряд-ли что-нибудь конструктивное… «Всё впереди», «ещё не время» и т. д.
    Поступаю в институт в этом году, вот уже через 2 месяца, и там типа должна встретить кого-то, и то может и нет, всё равно раздражает всё, настроения нет каждый день… Иногда мне кажется, что и парень мне не нужен, вообще не знаю, чего хочу от жизни, будто робот, который живёт, потому что «надо». Хочется поговорить с кем-нибудь об этом, подруги хорошие, но знаю, что они не могут мне ничего посоветовать. Конечно не возникнет же всё вдруг по щелчку и тогда, когда я этого специально жду и постоянно об этом думаю тоже. Это же закон, специально появляться, когда об этом забыл, а я не могу не думать. Мне надо побольше общаться с мальчиками хотя бы, но где их взять? Кто-нибудь поговорите со мной. Желательно парень моего возраста или чуть старше😁, только как связаться не знаю, я же анонимно тут типа)
    Спасибо, что прочитали, если прочитали) ответьте мне там что-нибудь, кроме «всё впереди» и «ещё не время, наверное», пожалуйста. Никогда не писала подобное.
    Ответить
5 ответов
  • 1
    30 июня 2017 в 09:32
    Ты не одна такая)) я парень, но ты как будто мои мысли прочитала и написала здесь. У меня абсолютно то же самое)
    Ответить
  • 0
    1 июля 2017 в 03:35
    Вот я тут подумала, если я загадала желание «раз и навсегда», то так и будет, наверное, только сколько ждать непонятно… И у тебя также)
    Ответить
  • 0
    1 июля 2017 в 18:26
    Если хочешь, то можем пообщаться. Пишу не анонимно.
    Ответить
  • 0
    22 августа 2017 в 12:23
    Напиши мне 79031381854 меня зовут ден 20 лет живу в Москве
    Ответить
  • 0
    1 июля 2017 в 12:26
    Не буду писать «всё впереди», потому что этого вполне может и не быть. И 17 лет далеко не самый большой возраст таких же томящихся в ожидании, знаю многих и старше в такой же ситуации. Вообще любовь — это большое везение. Судьба как бы. Специально не найдёшь. Даже если в конце концов кто-то понравится и получатся отношения, это, может, окажется совсем не та «большая и чистая любовь», которую ты хочешь.
    Единственное, что тут можно посоветовать — специально расширять круг знакомых лиц мужского пола, просто общаться, бывать в разных местах. Через знакомых, знакомых знакомых, через участие в молодежных проектах, организациях узнавать новых. Банальнейший совет, тебе на любом форуме это скажут. но это единственное, что тут можно сделать. И это не гарантирует результата — это просто увеличивает вероятность того, что найдётся-таки тот, кто тебе понравится. Надеюсь, тебе не придётся всё это проделывать (лично мне это было совсем не интересно, не люблю много общаться) и «тот самый» найдётся сразу в универе, чтоб далеко не ходить)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×