Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27447
  • 2
    29 июня 2017 в 20:25

    Здравствуйте! Может мой рассказ покажется бредом, но

    всё же. Помогите мне пожалуйста разобраться в моей ситуации и подскажите, как лучше поступить?
    Дело вот в чём. Я учусь в институте, мне нравится одногруппница, у которой есть парень, с которым она живёт.
    Проблема в том, что я не могу понять, чего эта девушка от меня хочет.
    Общаемся с ней только в институте и то не каждый день. Не созваниваемся и не переписываемся.
    Она называет меня уменьшительно ласкательно по имени. Я постоянно замечаю, как она на меня смотрит, часто старается быть ближе ко мне. Бывало подходит и начинает первая разговор. Часто пытается прикоснуться ко мне. Если идём с ней вдвоем курить, то прикуриваю сигарету ей я. А если идем не одни, то берёт у меня зажигалку и при этом всегда касается моих пальцев. Когда стоим курим, практически всегда встает в 30 см напротив меня, хотя рядом стоят девушки, с которыми она хорошо общается. Один раз стоит и в упор смотрит на меня, потом повернётся спиной, потом опять лицом ко мне. Один раз был ветер и она подошла ко мне практически в плотную, повернулась ко мне спиной и обернувшись сказала, что спряталась за мной от ветра. Как то сидели на паре и ей нужно было по делам уйти с пар, ребят было мало в тот день и только она хотела уйти, я ей сказал типа останься со мной за компанию, на удивление она сразу же согласилась и осталась ещё на 2 пары, хотя были какие-то дела.
    Однажды сидели с ней, разговаривали на разные темы и она начала рассказывать мне про свою семью: мама, папа, брат, сестра и т. д и причём рассказала то, что не расскажешь кому попало, хотя друзьями нас не назвать. Один раз сказала мне, что повезёт моей девушке со мной, а кто-то у неё спросил в каком смысле? И она сказала, ну вот он (всмысле я) такой хороший, всегда поможет, всегда объяснит, если что-то не понятно и всё в таком духе, короче нахваливала меня. Был случай, когда собрали нас всей группой в классе, не помню по какому поводу и вот она подошла ко мне сзади и начала упираться грудью мне в спину и причем не просто случайно прижалась, а прям хорошенько так упёрлась, что я прям почувствовал и стояла так секунд 10 ну я конечно же не был против. И вот недавно дело было, делали групповое фото и вот стоим мы значит на крыльце, она на ступеньке выше и опять стала сзади меня и положила руку мне на плечо, я повернулся посмотреть и она мне такая говорит: «это я».
    Если бы у неё не было парня, я бы тут не писал и уже позвал бы ее куда-нибудь, а так даже не знаю, что делать. Есть хорошо знакомые девушки, можно сказать подруги у которых есть парни, но они так не лезут ко мне, как эта. И вот как мне её понять?
    Ещё раз извините, знаю, что понаписал бурды неразборной. Книги мне точно не дано писать. Заранее спасибо!
    Ответить
2 ответа
  • 1
    30 июня 2017 в 06:52
    По-моему здесь дело в том, что так как у неё есть парень, её разум считает, что она должна быть с ним. Но сердце, по всей видимости, выбирает тебя. Что в ней побеждает разум или чувства? Спроси у неё, ну типо так, просто, и если она выберет чувства, то действуй)
    Ответить
  • 0
    13 июля 2017 в 19:34
    http://lurkmore.to/Friend_Zone — вот это почитай.

    «Зона дружбы — это одна из старейших и наиболее распространённых ловушек, которые женщины расставляют для ввержения хороших, годных мальчиков в вечную пучину ментального рабства с дальнейшим превращением их в лузеров.
    Ситуация зоны дружбы возникает, когда женщина уже находится в отношениях с настоящим мужиком. Так же, как 13-летние школьники нуждаются в дрочке на Памелу Андерсон или Тарантино, девочкам надо непременно о чём-то поныть, и потому она начинает плакаться своему бойфренду. Будучи альфа-самцом, парень имеет гораздо более интересные занятия, чем слушать её жалобы на то, какой он нечувствительный, когда оставляет поднятым унитазное сиденье, и что он недостаточно часто звонит и прочее дерьмо, на которое, безусловно, всем похуй, так что он просто велит ей заткнуться. Конечно, после такого у неё развивается кровоточащий ангст, и ей обязательно нужен эмоциональный тампон, который бы всё это впитал. И она таки находит бесхребетного хорошего мальчика и кидает его в кровавый бассейн эмоционального хлама, называемого зоной дружбы. <…>»
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×