Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27372
  • 1
    20 июня 2017 в 22:37

    В общем, я влюблена в женатого мужчину…

    Изначально, когда начинались наши отношения, он мне сообщил, что от жены он уходить не хочет и чтобы я была любовницей не хочет.
    Отмечу, что инициатором отношений был он, несмотря на все нюансы. Согласилась я на подобные отношения скорее из любопытства — уводить из семьи я его не собиралась… Отрицать не буду, в тайне я предполагала, что между нами могут возникнуть подобные отношения, хотя и гнала эти мысли прочь, потому что смотрел он на меня по особенному.
    Но сейчас я его полюбила, по настоящему… Он мне дорог. Я понимаю, что быть с ним семьёй мы не можем, но как же мне этого хотелось бы.
    С его стороны я чувствую близость и поддержку и расставаться насовсем я с ним не хотела бы, потому что помимо моих чувств к нему, я вижу в нём родственную душу, настоящего друга и близкого мне человека и в этом мы с ним взаимны…
    Подскажите, как совладать со своими чувствами и перейти на новый уровень отношений, никаким образом не портя жизнь его жене? Я не хочу разрушать его семью, а всего лишь хочу, чтобы он оставался в моей жизни и дальше.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×