Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27334
  • 0
    17 июня 2017 в 11:28

    У нас в семье все как змеи.

    Все друг друга хаят, все за спиной всё болтают и сплетничают друг о друге.
    Для бабушки с папиной линии, я всегда была не самой любимой внучкой по сравнению с моими двумя сёстрами — отличницами, умницами и любимицами моей бабушки. Они всегда были для неё идеальны, а ко мне она хорошо относится, только когда они дома, но когда сёстры приезжают, опять всё начинается.
    Меня всё время осуждают, то одно я делаю не так, то другое, и знаете, надоело. Постоянно сплетничают о моей жизни, а потом бабушка удивляется, почему я не люблю к ней ходить в гости.
    Со мной на едине она нормальная, но вчера она уехала к сёстрам и я уже узнаю, что они про меня болтают. Почему люди так любят лезть в чужую жизнь? Не люблю таких людей. А бабушка двуличная. Я с детства не очень то её люблю.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    17 июня 2017 в 12:00
    Всегда удивляюсь, когда читаю истории о семьях, где такое отношение друг другу. Семья ли это, если люди готовы при любой возможности перемывать друг другу косточки? А уверена, что не преувеличиваешь? Может забота кажется тебе «болтовнёй», а сравнение с сёстрами угнетает? В общем, как бы то ни было, стремись к своему успеху, развивайся, старайся не огорчать родителей глупыми поступками. Понятно, что у всех разные способности, разные интересы, разные ценности и видение будущего и они не обязательно должны совпадать у родителей и детей. Но обязательно в семье должно быть уважение, но уважение — заслуженное. Мне кажется, вам нужно в этом направлении развиваться, т. к. всем не угодить, да и не нужно это. Нужно чтобы в друг друге были уверены и уважали друг друга.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×