Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27314
  • 2
    14 июня 2017 в 18:24

    Доброго вечера. Меня зовут Надя, 19 лет.

    И у меня проблема с безответной влюбленностью к незнакомцу. Пару раз видела мужчину из соседней квартиры (он женат, есть дети) и всегда жутко хотелось с ним познакомиться. Когда-то начали здороваться с ним, перекинулись парой фраз, и сейчас просто не могу. Каждый раз, когда его вижу, всё как в тумане, здороваюсь, а сама еле на ногах держусь, так сильно он зацепил.
    Понимаю, что это глупо. Шансы — точно без шансов. И отпускает, но порой вижу его, и просто «накрывает». Не знаю что делать. Отвлекалась в делах, в других людях, а потом всё по новой. Спасибо заранее за ваши ответы/напутствия.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    17 июня 2017 в 12:04
    Бывает такое, особенно в этом возрасте. Чувства такие очень сложно контролировать, иногда они переполняют на столько, что уже не знаешь как быть. Но тут главное не наделать глупостей. Пишешь, что у него жена дети. Туда точно лезть не надо. Если мужик с головой на плечах и умеет ей пользоваться, он и не допустит ничего такого, если у них всё хорошо. Но, как говорится, искушать не стоит, мало ли — влюблённая соседка 19 лет, сорвёт голову мужику, а потом замучаешься все эти проблемы разруливать. Лучше пусть это останется лишь светлым чувством, а не инструментом разрушения семей и судеб. Очень много достойных свободных парней.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×