Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27279
  • 1
    11 июня 2017 в 03:48

    Что делать и где искать нормального парня?

    Нет, не парня, где взять настоящего мужчину? Ответственного, заботливого, отвечающего за свои слова мужчину? Кругом одни мальчишки, настоящие трусы, которые бегут от любой ответственности, которые больны эгоцентризмом и мнят из себя центр Земли, самовлюбленные нарциссы. Мне только 22 и меня всегда настораживала разница в возрасте в пять, десять лет, но сейчас я понимаю, что ровесники ещё не «нагулялись». Всё, что их интересует, это только удовлетворение собственного эго. Конечно, есть и исключения, я не гребу всех под одну гребёнку, но таких мало. И если уж тебе понравилась девушка, почему не дать знать, хотя бы намекнуть, почему девушки должны делать первый шаг? Нет, я тоже могу, что и делаю, с меня «корона» не упадёт, но я уже устала быть сильной, всё время делать эти шаги, а взамен человек ничего не делает. Вот накипело, что делать?
    Ответить
2 ответа
  • 2
    11 июня 2017 в 18:12
    Да, ничего не делать. Просто будь сама собой, живи обычной жизнью и, увидишь, ты со временем встретишь свою любовь, настоящего мужчину. Только не забывай при этом оставаться настоящей женщиной…
    Ответить
  • 2
    18 июня 2017 в 18:07
    Тоже самое можно сказать про девушек, меня так же настораживают молодые женщины, один ветер в голове, но я думаю вам обязательно встретится серьезный молодой человек и не важно сколько ему будет лет.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×