Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27249
  • 1
    7 июня 2017 в 18:15

    Мне 26, парню 30. Вместе 4 года.

    Живём вместе почти год. После первого года наших отношений я нашла его в соц. сетях, там же и нашла кучу переписок, лайков и подарков другим девушкам. Подруги несколько раз рассказывали, что видели его в компании других девушек, в общем ничего хорошего. Но я всё простила, так как умолял, что изменится. Два года всё было тихо, он не попадался. Хотя, возможно стал больше скрываться и т. д. В прошлые разы была потрачена куча нервов и слёз моих пролито и чуть до расставания не дошло… Но я всё прощала. Пару дней назад наткнулась случайно на его левую страницу, на которой я в ЧС, а там… Подарки той же девушке, из-за которой чуть не расстались три года назад. Левые девушки в друзьях и подписки на разные группы знакомств и эротики. В общем, собрала его вещи и выставила. Он кричал, что всё это ерунда и мелочи, что уже кольцо купил для предложения и т. д., просит простить. Хотя сам даже не удостоился удалить свою левую страницу. Парень неплохой. Не курит, не пьёт и т. д. Правильно ли я делаю, что больше не стала терпеть это всё? Или всё это ерунда и шалости? Помогите советом.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    8 июня 2017 в 12:40
    Вы всё правильно сделали. Даже не сомневайтесь. Хочет гулять — пусть гуляет, зачем ему при этом отношения? Нет, понятно зачем — для удобства, там разнообразие, здесь — надежный тыл на случай, если устанет знакомиться с новыми девушками или не будет получаться. Но вы-то хотите быть таким «тылом»? Я бы не хотела.
    Как мало у нас женщины требуют для счастья, не курит, не пьёт — уже годный… Это ни о чём не говорит. Вы уже уличили его и это не «ерунда», вполне возможно, что были и реальные встречи. Да и дело даже не только во лжи и неуважении к вам, вы хотите, чтоб он вам на хвосте принёс бяку, которая будет долго и дорого лечиться либо не лечиться вообще?
    Ответить
  • 0
    8 июня 2017 в 22:23
    Чем больше вы прогибаетесь и закрываете глаза на неуважение к вам, обычно с иллюзией «я слишком добрая или сильная и могу все простить», тем ниже становится ваша значимость для человека. Всегда важно сохранять самоуважение, иначе прямой путь в дефолт. Да правильно вы поступили, нужно было еще в первый раз так поступить. Довольно мало информации, чтобы попытаться вам помочь в этой ситуации, однако помните, что слова не играют никакой роли, важны действия. Не бегите на первый свист, ждите конкретных шагов от него.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×