Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27204
  • 1
    3 июня 2017 в 19:56

    Здравствуйте, у меня скоро свадьба и я

    девственница… Мне ужасно страшно думать об этом. Мне наверное даже стыдно, я даже иногда мечтаю чтобы всё осталось вот так. Чтобы не было ничего, а просто обнимались, целовались и всё. Мне почти 19, работа есть, всё есть, в общем, я взрослая, но почему-то я боюсь этого дня, стесняюсь, даже кошмары снятся во сне. Помогите, пожалуйста, как мне быть, как расслабиться? Как быть открытой? Как послать к чёрту все мои комплексы? Скоро, через неделю, свадьба. Я реально не знаю, что мне сделать. Я его безумно люблю, не хочу причинить неудобство или боль…Есть какие-то таблетки, чтобы не бояться? Или не знаю… У меня депрессия, помогите, это очень важно.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    3 июня 2017 в 21:03
    Довольно странная боязнь, особенно по отношению к человеку, за которого выходите замуж и которого любите. Я бы понял, если бы это был какой-то на половину чужой человек, за которого бы заставили выходить родители, как бывает в некоторых культурах или что-то подобное. Но если вы взрослый самостоятельный человек, любите своего будущего мужа и у вас в целом всё нормально, то испытывать такой страх в этом случае очень странно. Это естественная потребность. Не нужно относиться к этому, как к долгу, обязанности или чему-то негативному. Если есть доверие, любовь, нежность между вами — никаких проблем быть не должно. Свои опасения может стоить и мужу озвучить, вы же будущая семья. Вместе преодолеете этот комплекс.
    Ответить
  • 2
    3 июня 2017 в 22:08
    Какая свадьба без шампанского! Только не увлекайтесь. Небольшое количество поможет успокоится и не перенервничать. Конечно, если вы не употребляете алкоголь, попробуйте старую добрую валерьянку. Она природного происхождения и никаких химических добавок нет. Только она имеет накопительный характер. Принимать её нужно по-немногу месяц, чтобы появился эффект. И поговорите со своим женихом. Почувствовав его поддержку вы не будете так переживать. Я желаю вам большого счастья и, надеюсь, что ничто не огорчит приближающуюся свадьбу и жизнь после неё.
    Ответить
  • 1
    6 июня 2017 в 13:34
    Я вам скажу больше! Вы думали о беременности? как насчет того что бы подумать об этом? Девственность это ничто по сравнению с рождением ребенка, но даже это выдерживают женщины. Я вам скажу одно, то что вы девственница это важно. Вы сохранили свое благочестие и вы выше многих тех кто этого не смог сделать. Сохранить свое благочестие. Таких людей миллиарды. То чего вам говорят выше я прошу вас проигнорировать. Не надо принимать ничего, вы должны пройти это трезвой и уверенной. Более того не подпускайте к себе мужа если он будет пьян. Вы потеряете то что у вас есть… Благочестие. Не гоже к чистоте прикасаться грязными руками. А дальше вы сами. Если ваш парень вас действительно любит, он будет ждать когда вы соберетесь. Я ждал пока моя жена сама не сказала об этом. Т. е. она устала думать об этом и нервничать. Произошло это на пятом дне совместной жизни. Она младше меня на 5 лет. Я ее очень люблю! И конечно я следил за ее трепетом и волнением. Это ни с чем не сравнимо. Если твой парень и впрямь тебя любит он будет ждать поверь. Мой рекорд 5 дней. побьет ли он его. Скажи ему о моей историй. Пускай прочтет! Удачи тебе и будьте счастливы!
    Ответить
  • 0
    6 июня 2017 в 21:39
    Поддерживаю. Алкоголь конечно помогает снять напряжение. Но он убирает симптомы проблемы, а не проблему. Я вот чего не пойму. Вы точно близкие люди со своим женихом? Ты с ним это обсуждала? По идее, если вы женитесь, ты должна не сюда писать это, а своему жениху говорить. Вы должны вместе решить, как лучше это сделать.
    Ответить
  • 0
    23 сентября 2017 в 22:41
    Подумайте о том, что это не просто свадьба для гостей, это ваш праздник, рождение вашей семьи! Теперь вы не парень и девушка, а муж и жена! И нет никаких барьеров, ведь вы уже приняли решение быть вместе! Почувствуйте себя самым главным действующим лицом на своей свадьбе! Комплексам не оставляйте места! Выразите всем своим существом любовь к мужу и желание принадлежать ему! Это кайф! Мозги отключатся)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×