Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27163
  • 1
    2 июня 2017 в 19:06

    Мне 14 лет, уже наступило лето, закончилась

    школа, и я не знаю, чем можно заняться все эти 3 месяца. У меня есть пара кружков, но я на них хожу 2 раза в неделю и не знаю, что делать всё оставшееся время. Я люблю рисовать, но постоянно этим заниматься не вариант. У родителей уже который год нет денег, чтобы куда-нибудь съездить. Город не сильно большой, много чего обходила уже. Целый день я дома одна, родители на работе. Они хотели отвезти меня в деревню к бабушке и дедушке, но я это место просто ненавижу. Там так же нечего делать как и в городе, только хуже, там и возможностей меньше. У меня нет больше друзей кроме единственной подруги, и то, она занята и у неё не всегда получается гулять со мной, больше не с кем. Просто интернет-наркоман, не знаю, что делать и как отвлечь себя, чтобы не убить время впустую и провести это лето весело.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    3 июня 2017 в 11:11
    Привет, просто найди любых пять людей незнакомых и во дворе у себя станцуй с ними под любую песню и не стесняйся и так найдёшь себе друзей!
    Ответить
  • 0
    18 июня 2017 в 16:32
    Мне 15, меня зовут Денис. Мне очень скучно))Что мне делать?
    Ответить
  • 0
    19 июля 2017 в 19:11
    Мне столько же лет, и та же проблема. Если не трудно и мне подскажите что делать? А то скоро август а каникулы просто ужас
    Ответить
  • 0
    8 июня 2017 в 22:45
    Можно завести питомца, если нет или разрешают родители. С ним не соскучишься. Также могу, посоветовать сделать мини квест по квартире или комнате. Понаставить загадок… Потом заставить друга или (родителей) их выполнять. *Цель квеста:найти приз* (можно сладкий). А еще вынудить друга сделать квест и попытаться его разгадать. /бумажки, пасхалки, да все что угодно/ ЕСТЬ ЕЩЁ СОВЕТ! Я сама тоже люблю рисовать, но рисовать отдельные рисунки как-то… Утомительно иногда. Поэтому я рисую комикс! Тут можно разгуляться моей фантазии. Придумать свой неповторимый сюжет, персонажей. У каждого свой стиль. Продумать действия, сделать так, чтобы читателю было интересно! Все в твоих руках! В моём комиксе и кот-человек есть (человек с ушами и хвостом) КОРОЧЕ ДА ВСЕ ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ!!! Вот тут-то и пригодиться твой любимый интернет… Например нужно тебе нарисовать позу, а как это сделать понормальнее. Ээээх! Посмотреть мультфильмы, аниме, фильмы, понять как строится сюжет, почитать другие комиксы, мангу. Но я конечно же понимаю, что это занятие не навеки, но время от времени я рисую и рисую. Ладно чем смогла, тем помогла. Моё дело лишь предложить!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×