Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27151
  • 1
    2 июня 2017 в 00:10

    Мне нравится один парень. Он очень классный,

    красивый, добрый и вообще очень хороший. Я плаванием занимаюсь, он со мной в одной группе. Первый из парней (в группе) моё имя спросил, каждый раз со мной здоровается и вообще общается, помогает. Я даже подумала, может между нами что-то будет. Но через некоторое время он в одной соц. сети попросился ко мне в друзья, и зайдя на его страничку я обнаружила, что у него есть девушка. И на страничке была куча фоток, с ним и его девушкой, было даже фото, где они целовались. Я очень расстроилась, мы сним так классно общались. И как на зло после того, как я узнала, что у него есть девушка, вдруг поняла, что влюбилась в него. Я просто чуть сума не сошла, плакала, грустила, тренировок ждала, как ненормальная, чтобы его встретить. И вот прошло уже полгода, мы с ним также общались, но вот недавно я на страничке его прочитала, что его бросила девушка. Я так обрадывалась. Но как пришла на первую (после этого) тренировку, я увидела его, он очень грустил, просто невероятно, я потом сама ревела, потому что радовалась, таму что ему плохо. Мы дальше продолжаем общаться, но я не знаю, что делать. Потому что я его очень люблю и мне трудно просто говорить. Что мне делать?
    Ответить
1 ответ
  • -2
    3 июня 2017 в 07:18
    Привет, Лиза мне 14 лет. Я встречалась с парнем ему 21 год секса у нас с ним не было(Девственница) он сказал что не хочет меня портить, типо ангел хранитель. Я начала с ним встречаться сказав ему что мене 17 он меня полюбил. Потом мы расстались он сказал что не хочет встречаться с 14 летней мы потом помирились. Он сказал что не может без меня жить, ну и все такие дела. Мы в итоге Встречались девять месяцев он мне много раз изменял я это знала и вот на днях он мне написал что тебе отменя надо???? Типо ты мне кто? Я сказала что мне все равно зачем ты мне написал??? Ну я ему сказала что люблю его он сказал если любишь отпусти. ну блин не хочу отпускать… Девушка должна быть гордой а не вешаться парням на шею
    . Так вот что я хотела сказать покажи ему что тебе покуй на него. Тоесть поцелуйся при нем с другим что бы он понял есть ли У него к тебе чувства. Если он предложить тебе встречаться не соглашайся сразу он должен тебя добиться, то есть парень который добивается своей женщины который очень долго и сильно её добивался …никогда не посмотрит на другую))
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×