Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27123
  • 2
    29 мая 2017 в 17:50

    Здравствуйте, пишу сюда в надежде что меня

    поймут. Мне 19 и у меня нет смысла в жизни, ну как нет (родители, сестра, конечно друзей нет, но это не страшно). Проблема в том, что всё, за что я берусь, бросаю (учёба, работа). Да я училась, но бросила, ссылаясь на «не моё». Устраивалась работать, тоже ушла, не успев толком поработать (была на обучении и ушла). Я боюсь ответственности, наверное. Как это побороть? Мне нужно выучиться, но я что-либо боюсь сделать. Раньше была цель — поступить в колледж (поступила, да ещё на бюджет), но потом поняла, что это ни к чему не привело.
    Работа! Первый день радовалась, что мне предложили работу, но не понимала в чём радость от этой работы (консультант в банке). Просто мне нужна цель? Проблема в цели или я дура? Я совсем запуталась. Нужно собраться! Если кто-нибудь понял и может дать какой-нибудь совет, прошу ответить. Это как-нибудь облегчит моё существование. Спасибо, что прочитали мой бред.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    1 июня 2017 в 19:43
    Попробуй найти парня, заведи друзей, найдутся и цели и смысл жизни
    Ответить
  • 0
    2 июня 2017 в 01:59
    Почему нет смысла в жизни, если Вы оказались на этом свете, значит уже не зря, вы нужны кому-то. Жизнь, сама по себе прекрасна, можно найти занятие, которое будет вас радовать и доставлять удовольствие.
    Ответить
  • 0
    6 июня 2017 в 13:55
    Сестренка! Я понимаю тебя, будь очень осторожна. Не сверни с прямого пути. Изучи просто Ислам. Уверяю тебя ты станешь на столько сильной а смыслов в жизни настолько будет много. Не бойся Ислама оно не то как его описывают! Это истина от Господа! И руководство для жизни, подобное руководству к сложной технике или устройству. Будь сильной духом построй свой храм внутри вообрази насколько у тебя мощная крепость внутри! Как ты защищена внутри. Работай над собой духовно. И почувствуй как прибавляются силы! Будут вопросы обращайся помогу чем смогу.
    Ответить
  • 0
    27 июня 2017 в 17:50
    Абсолютно согласна с вами!) мне 16 и я два месяца назад приняла ислам, Альхамдулиллах! Ислам многое изменил во мне в лучшую сторону, появился смысл жизни и спокойствие в душе. Изучайте ислам ❤️ Сестра, желаю тебе найти себя и встать на истинный путь.
    Ответить
  • 1
    22 июня 2017 в 12:01
    Господи, как я тебя понимаю, самой тоже 19 лет, ушла из университета по собственному желанию(не нравилась специальность), теперь еду в другой город жить, работать и там пересдавать егэ, хочу поступить на совершенно другую специальность, так вот до того как решилась на это просто не понимала, что мне делать, но как-то выход нашла, вообще пробуй себя в разных направлениях не бойся начинать все заново, даже если это ни к чему не приведет, все равно хочешь не хочешь, но урок извлечешь, попробуй поступи туда, куда не думала даже и запомни учиться никогда не поздно, главное начать, у меня знакомая 4 вуза сменила и бог знает сколько специальностей прежде найти себя и ведь добилась своего, учиться 5 год все нравиться.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×