Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27120
  • 3
    29 мая 2017 в 17:45

    Привет, хочу излить душу… Мне 19 лет,

    зовут Вика, позавчера мы с друзьями гуляли, просто гуляли. У нас в «компании» тогда было 4 человека (в тот день я была одна девка, так получилось). Мы пошли в гости к одному из парней. Смотрели фильм (мы пошли с ночёвкой), ели, танцевали (алкоголя не было), короче мы веселились. Примерно в час ночи я пошла спать (я спала в отдельной комнате), ребята продолжали развлекаться. Проснулась я от того, что парни лежали около меня и (как бы это сказать), ну блин, они «доставляли себе удовольствие». Когда я шла спать, я была в одежде, а когда «очнулась», то на мне были спущены штаны, не было лифчика, майки соответственно тоже не было. Я была в бешенстве, я хотела убиться просто… Я тут же начала орать, как сумасшедшая. 3 парня против одной хилой девушки, это просо смешно. Они сказали, что отпустят, если я ещё час с ними посижу и не буду орать, кому-то что-то говорить, никуда звонить, а если что-то сделаю не так, то буду жить всегда с ними. Они хотели секса, они его получили, а я не знаю, что мне делать…
    А самое обидное, что это были мои друзья. С одним из них я встречалась 2 месяца.
    Ответить
4 ответа
  • 2
    29 мая 2017 в 18:31
    Раз они такое сотворили, они никогда не были вашими друзьями. Нельзя подобное спускать — это уголовное преступление. Расскажите родителям. Обязательно подайте заявление в полицию. Главное не бойтесь их. Они просто малолетние отморозки, которым пора научиться отвечать за свои поступки.
    Ответить
  • 0
    30 мая 2017 в 14:11
    Но я боюсь. Мне страшно, а вдруг они ещё что-то подобное сделают…
    Ответить
  • 1
    30 мая 2017 в 15:22
    Когда речь пойдет об заявлении в полицию, ничего они делать не будут, кроме как лгать и оправдываться. Они ведь будут на виду, и любой их запугивание только вам на руку. Однако напрасно вы тяните с этим. Чем дольше ждать, тем сложнее будет доказать их вину. В любом случае, в этом деле вам понадобится поддержка родителей.
    Ответить
  • 0
    20 сентября 2017 в 09:26
    Привет. А это не ты случайно Кроляша с логином Goldengirl27? Напиши мне, если это ты.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×