Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27105
  • 1
    28 мая 2017 в 09:22

    Мне 20 лет и я пью каждый

    вечер. Выпиваю по 1,5 или 2 литра пива. Никто не замечает этого, т. к. пью всегда одна. Длится это уже 4 месяца. При этом я совмещаю учёбу, личную жизнь и т. д. с алкоголем. Пока никаких летальных последствий не было. Держу это в секрете. В последнее время хочу бросить пить, но не могу. Он мне помогает, когда я напряжена или в депрессии. Что делать?
    Ответить
1 ответ
  • 1
    3 июня 2017 в 12:48
    Такое увлечение алкоголем, даже если это прикрывается тем, что он расслабляет или помогает забыться, никак не красит девушку. Это обычные отговорки и зависимость. Ну, блин, какое напряжение и депрессии в 20 лет? Учёба сложная и парень бесит или не разделённая любовь? Такие поводы? Если да, то у меня для тебя плохие новости.
    Ну серьёзно, очень мало ситуаций на самом деле, которые действительно стоят переживаний или напряжения. В основном, в этом возрасте, кажется что всё плохо, хотя на самом деле это и не особо важно вообще. Просто хочется себя жалеть, добавит драмы, а тут и выпить уже повод. Это всё самообман для оправдания глупого поведения. Ведь если ты просто бухаешь, то это типа плохо, а если ты этим расслабляешься и уходишь от депрессии, то это типа нормально. Брехня! Короче, бери себя в руки и отказывайся от алкоголя, а на пустяковые проблемы учись смотреть с другой стороны, обычно 99% из них даже внимания не стоят, а просто надуманы. Тем более, раз тут ничего конкретного о проблемах не написано, значит это не очень то и сильно волнует.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×