Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27097
  • 0
    27 мая 2017 в 21:22

    Мне изменил мой парень, сказал, что кается

    и если в следующий раз захочет изменить, не будет этого делать, пока со мной. Сказала, что простила, но забыть не могу… Уже прошло 4 месяца с того момента, как я узнала. Постоянно накрывают эти мысли… Если он не рядом, начинаю нервничать. Когда говорю, что меня это беспокоит, говорит, что не хочет ворошить это, т. к. ему неприятно.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    28 мая 2017 в 05:14
    Измена — это ужасно. Но если ты решила простить, тебе нужно пересилить себя и постараться забыть об этом. Иначе воспоминания будут постоянно всплывать, ты их будешь постоянно прокручивать. И этот яд будет разрушать тебя изнутри и будет портить ваши отношения, всплывать при каждой ссоре. Если ты не можешь смириться, то лучше расстаться.
    Ответить
  • 0
    28 мая 2017 в 14:40
    «Главное, что надо знать про эту проблему. Если вам изменил партнер, а договоренности на свободные отношения у вас не было:
    1) вы должны предложить разрыв,
    2) если партнер расставаться не хочет и признает свою вину, вы имеете право на компенсацию, ничего не обещая, не торопитесь никуда, отдайте инициативу той стороне, не пытайтесь забыть как страшный сон, иначе сквозь иллюзии будет все время прорываться обида» http://evo-lutio.livejournal.com
    Полагаю, автор этого не сделала. Поэтому доверия нет. Сейчас уже поздно — будет неэкологично. Складывается ощущение, что у вас дефолт в отношениях. Особенно бросается в глаза «если в следующий раз захочет изменить». Возможно, значимость девушки для парня не высока. Значимость можно поднять. Опишите более подробно ваши отношения, чтобы я смогла вам помочь.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×