Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27092
  • 0
    27 мая 2017 в 12:27

    Мне уже почти 13 лет. Хожу на

    греблю уже 7 лет. Не имею никакой свободы. Я туда ходить не хочу! Родители чуть ли не пинком меня туда отправляют. Из-за того, что не хватает времени, не успеваю делать уроки! Поэтому успеваемость 3-4. Очень жестоко, как я считаю.
    Бывают времена, когда есть свободное время, но так как к этому не привыкла, не знаю, что делать (скучно). Но родители, как всегда, заставляют выполнять их работу по дому, которая не должна меня касаться!
    Что бы проще вам объяснить: они мусорят в своей же комнате, а я, как прислуга, убираю. И при всём этом не вижу взаимности. То есть ничего приятного взамен.
    Что мне делать? Мне в прямом смысле жить не дают! 😭😭😭
    Ответить
2 ответа
  • -2
    27 мая 2017 в 15:26
    Такое бывает у большинства подростков. Мне так казалось с 12 до 14 или 15, когда мне исполнилось 17 лет, я поняла что абсолютно ничего не поменялась, просто в этом возрасте гормоны бурлят, и всякое в этом роде. Короче не волнуйся-это всё временно)
    Ответить
  • 0
    28 июля 2017 в 05:39
    Я тебя понимаю, это на 99% в твоей матери. У меня была такая же ситуация. Когда появилась возможность я сразу свалил из дома. Она у тебя нарцысист и это жесть, держи с ней ухо в остро т. к. Она тебя не любит и дальше будет хуже т. к. Будет требовать от тебя всё больше. Отец скорее всего пашет, ему не до этого и он просто инстинктивно её поддерживает, но тоже потом падёт её жертвой как станет не нужен.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×