Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27088
  • 1
    27 мая 2017 в 12:19

    Я никогда не была уверена в своей

    внешности, но в 18 лет на меня впервые обратил внимание парень (общий друг из компании), первый поцелуй, объятья и я поняла, что я ему нравлюсь и моя самооценка поднялась). Но оказалось на тот момент, он нашёл себе девушку, которая дождётся его из армии, а в том, что я дождусь он не был уверен. За год армии изменилось многое: я познакомилась с парнем и мы начали встречаться, но как только моя первая любовь пришла из армии и рассталась со своей ждуньей и переключилась с активными ухаживаниями на меня, моё сердце раскололось… Выбор был сложный и по прошествии пяти лет, сейчас я понимаю, что не выбрала его, только потому, что было жаль нынешнего на тот момент парня (дура). Какая к чёрту жалость, жалеть в этой жизни можно только себя!
    Так вот, встречаться он начал с девушкой из нашей компании и на какое-то время наши большие гулянки друзьями прекратились. Видеться было дискомфортно всем. Через пару лет они женились и уехали в другой город. И встречи стали редкими, поэтому гуляли все вместе (мой парень так и не стал своим среди моей компании), поэтому на подобных встречах я была одна. С женой первой любви мы отлично ладим.
    К слову о своей личной жизни, мы встречаемся 5 лет, живём вместе два, но родители его меня не приняли, а он сын своих родителей и поэтому мне сложно. Неоднократно принимались решения о расставании, но жаль столько лет и поэтому до сих пор вместе. Опять жаль — дура!
    Две недели назад у общего друга был день рождения и я пошла одна и моя первая любовь пришёл без жены. И весь вечер я утопала в его заботе и внимании, будто и не прошло 5 лет и нам снова по 18. Грел мне ручки у костра, отдал свою куртку, обнимал и рассказывал про созвездия. Ночью мы остались вдвоём и переспали (такого секса стоило ждать 5 лет). Он ясно дал понять мне, что жену любит и женился раз и на всю жизнь, но думали мы оба на тот момент явно не о душевных терзаниях на следующий день. Не знаю как я на утро смогла вернуться домой и смотреть своему в глаза, но в этот же день я приняла решение, что нам пора расстаться и пять лет стало не жалко, жалко себя, что люблю другого и что мучаю своего уже столько лет. Об измене я не рассказала, за эту ночь я не хочу быть виноватой ни перед кем.
    Сейчас я собираю вещи и переезжаю на новую квартиру, расстались мы лучшими друзьями со своим и о сделанном не жалеем, как говорится дальше — лучше.
    Но душа моя не на месте, уехал он к жене в другой город, а ночью мы договорились, что встреча эта не последняя. И как жить дальше не пойму пока, я не стану рушить собственноручно его семью, решение за ним, но одно ясно, что-то осталось ещё между нами и это точно не конец истории…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    28 мая 2017 в 21:34
    http://evo-lutio.livejournal.com/116238.html
    «Этот пост — начало серии о том, как выбираться из любовных треугольников или в них комфортно существовать»
    Вы — левое весло.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×