Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27046
  • 2
    24 мая 2017 в 11:42

    Привет… Даже не знаю, как начать и

    с чего!
    Мне 23 года, сейчас развожусь с мужем. Прожили в браке 2 года, а вообще 6 лет вместе были… Он ушёл к другой женщине, которая его на 12 лет старше, для меня это был шок, но уже вроде бы свыклась с мыслью, что мы больше не пара! Он очень плохо поступил: оставил меня без денег, заставил уйти с работы, а потом бросил, но повезло, что один знакомый парень с работы (ему 19 лет), с которым я хорошо общалась, предложил пожить у него, пока не встану на ноги! По-началу живя с ним в одной квартире (и с его родителями) первые 2 недели мы вообще не общались никак. Но потом как-то само по себе начали общаться довольно тесно. Ходили к друг другу в комнаты в гости, массажики делали, то фильмы смотрели, то он вечно пытается укусить меня, пощекотать. Потом с работы начал забирать, а потом забрал с моей комнаты подушку и одеяло и сказал, что я теперь сплю с ним ну и так и было! Но он часто говорил, что отношений никаких он не хочет, ему типа жизнь надо свою устраивать… Я этого не понимала, думала ну как ты этого не хочешь, а что у нас тогда, но как-то не спрашивала, не в никала в это… Но вот на днях как-то интересно стало, он никогда ничего не говорил, что ко мне чувствует, а я уже к нему сильно привыкла, наверное если бы не он, то до сих пор по мужу бы ревела… Так вот, решила спросить кто я для него и ответ меня поверг в шок.
    Сказал — подруга и не больше. Что реально не хочет никаких отношений и всё что у нас с ним происходит — это ничего не значит, ему просто хорошо со мной и мы вместе отдыхаем, но планов у него на меня никаких нет и не может быть. Так он сказал.
    Вообще ушла я назад к себе в комнату, сказала, чтобы он меня не трогал. И что вы думаете? Нас двоих хватило на 2 дня не общаться. Вчера опять спала у него но без секса, просто сказал, чтобы я вернулась и спала у него, а я не противилась сильно, потому что реально привыкла к нему уже и соскучилась. Но что мне делать дальше? Как себя вести с ним? Он сказал, что не тронет меня больше. Но зачем тогда всё это? Может я чего то не понимаю…
    Ответить
2 ответа
  • 0
    24 мая 2017 в 21:42
    Это называется френдзона. Вы не привлекаете его сексуально. В первую очередь стоит перестать липнуть к нему. Френдзона всегда гиблое место. http://evo-lutio.livejournal.com/259098.html — статья «Главный баг френдзонцев»:
    …"У френдзонцев есть один большой баг. Они уверены, что их должны любить безусловно.
    То есть вот такими, как они есть, со всеми их глупостями, комплексами и страхами. Это они считают искренним, настоящим. А избавлять другого человека от своей вот этой вот мути, преподносить себя с лучшей стороны считают притворством. Поэтому и сидят во френдзоне. «…
    Ответить
  • 0
    25 мая 2017 в 05:43
    Очевидно много чего не понимаешь. Например: чего ты сама хочешь от этого парня, да и вообще от жизни? Нужен ли он тебе? Привлекает ли он тебя как мужчина? Сначала пойми что нужно тебе. И если тебе нужен он, тогда пойми что нужно ему и дай ему это. Если нет, тогда съезжай от него.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×