Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26997
  • 2
    19 мая 2017 в 09:43

    Поругалась с подругой. С детства общаемся. Часто

    ругались. Но теперь окончательно поругались. Ситуация у нас была не из лёгких. Каждый день теперь плохо. По всем скучаю. Из-за того, что не общаюсь с ней, теперь вообще сижу дома и никуда не хожу, т. к. не привыкла одна.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    3 июня 2017 в 13:54
    Подобные ссоры у всех бывают в подростковом возрасте. Это, в принципе, нормальная часть взаимоотношений, просто нужно учиться правильно выходить из таких ситуаций, решать их, договариваться, это целая наука. Всегда используй подобные ситуации с пользой для себя, делай выводы, чтобы в следующий раз в них не попадать. В твоём возрасте это всё безобидно по сути, а в будущем поможет избегать реальных проблем уже в более сложных ситуациях.
    Ответить
  • 1
    6 июня 2017 в 14:36
    Сложно советовать что-то, не зная ситуации — из-за чего именно это и в чём выразилась «окончательность» вашей размолвки? Кто виноват? Если вы, то первое и самое лучшее, что тут можно сделать — искренне попросить прощения, объяснить, почему поступили именно так. В любом случае я желаю вам, чтобы время и взаимное прощение восстановили дружбу. Я не просто так говорю, у самой были недопонимания с подругой, но все в итоге разрешалось объяснениями, почему получилось именно так… обычно выясняется, что каждая действовала согласно своему пониманию ситуации… а злого умысла «навредить лично ей» ни у кого не было…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×