Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26970
  • 0
    14 мая 2017 в 21:02

    Встречаемся с парнем с января. Очень часто

    заговаривает про его надежды, связанные с тем, что мы станем семьёй в будущем. Для справки: ему 19, мне 18. Мне как-то сказали, что парни в этом плане дурят голову подобным всем девушкам и я уже не могу думать иначе. Порядком напрягает то, что за всё время он поднимал эту тему раз дцать, а то и больше. Если он искреннен, то вопрос следующий: разве в таком возрасте у ребят не ветерок в голове гуляет? К чему так далеко заглядывать после четырёх месяцев отношений? А если же это у парней действительно стандартная уловка, то зачем она вообще нужна? Какой смысл пудрить мозги девушке подобным?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    20 мая 2017 в 20:22
    если не дурит — то он инфантилен.
    такому просто нужна запасная мама.
    Ответить
  • 0
    21 мая 2017 в 16:34
    Даже если он довольно самостоятельный с малых лет: давно уже живёт в разных городах с родителями, привык все делать сам и надеяться (вроде бы) тоже только на себя?
    Ответить
  • 1
    27 мая 2017 в 21:05
    Не слушай слова. Возможно он искренний, а может и нет. Все люди разные. Смотри на поступки и на его отношение к тебе. Я знаю людей, которые решили пожениться через 3 месяца знакомства. Уже лет 12 прошло, у них двое детей и всё хорошо. А есть и отрицательные примеры молодых людей, которые говорят, что хотят очень серьезных отношений и семью. Но ничем хорошим это не заканчивается. Раз они все такие готовые, то девушки должны пылинки с них сдувать и всячески ублажать.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×