Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26924
  • 2
    11 мая 2017 в 16:07

    Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться с вами. Начну

    с самого начала.
    У меня есть лучшая подруга, дружим практически с садика. В этом году к нам перевелась новенькая, из другой школы и города. Она очень яркая и открытая личность, сразу подружилась со всеми из нашего класса (но близко общается только с некоторыми). Так вот, с недавнего времени она начала вливаться в наш с подругой «коллектив». Мне это не по душе. Но моя подруга любит общение, общается со многими, люди тянутся к ней. А я её противоположность. Новенькая стала часто с ней ходить, совершенно не обращая внимания на меня. Мы идём с подругой и новенькая говорит лишь с ней. Чувствую себя лишней.
    Я понимаю, что рано или поздно наши пути с подругой разойдутся. Я это уже приняла, ведь несмотря на то, что у меня есть подруга (и не важно, что только она), я привыкла быть одна. Просто мне немного обидно. Мы всегда сидели с ней вместе. А теперь постоянно слышу: «Лер, я сегодня с Катей посижу, ага? „. Да и поговорить теперь совсем не с кем. Мне было бы намного проще, если бы я была одна. Сказать подруге об этом боюсь. Начнётся, так сказать „война“.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    12 мая 2017 в 16:53
    просто соберись и не бойся сказать ей это в лицо у меня такое тоже было или попробуй обидется на нее и не разговаривать тогда она точно заметит что что-то не так и спросит а ты ей ответь что тебе не нравится новенькая
    сорри за ошибки я просто додик
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×