Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26914
  • 1
    11 мая 2017 в 16:07

    Я парень, мне 17, меня зовут Андрей.

    У меня была девушка, ей 16, зовут Ксюша. Мы с ней дружили 6 лет, а потом я понял, что люблю её и я ей это сказал и она согласилась со мной встречаться. Провстречались год и 5 месяцев и потом одна сволочь отослала ей одну фотку, где я обнимался с девочкой и она меня поцеловала в губы. Я её сразу оттолкнул, но я её не люблю, а Ксюша этому не верит… Что мне делать? Я её люблю, а она ни мне, ни моим друзьям не верит, избегает меня, а когда я к ней подхожу, она меня бьёт и так уже 2 месяца. Я хочу её вернуть, но она ничего слушать не хочет…
    Ответить
2 ответа
  • 0
    3 июня 2017 в 12:57
    В 16-17 лет будет очень сложно ей объяснить, что на самом деле всё ни так, как выглядит на фото. Ну и по истории не понятно, когда фото было сделано, когда вы были в отношениях или до этого. Если до — то какие претензии? А если во время отношений, то сам виноват, что обнимаешься с другими да ещё в таких ситуациях, когда она может тебя поцеловать и это можно сфотографировать. В общем, тут кажется довольно мутная ситуация и не всё досказано. Видимо другие обстоятельства тоже роли играют, это же наверное не какая-то там неизвестная девушка, с которой ты не общался до этого и после этого. Скорее всего она в компании вашей и симпатия к ней какая-то есть, раз обнимался. В общем, все эти мелочи складывают у неё общую картину, а фотография лишь завершающий штрих, но не единственный фактор недоверия к тебе. В твоих руках было сделать так, чтобы таких ситуаций не было, раз любишь её. Но ты не сделал.
    Ответить
  • 0
    8 июня 2017 в 00:02
    Эта фотка была сделана в школе, мы тогда встречались.
    Алёна моя подруга с Ксюшей она особо не общалась. Я с многими обнимаюсь по дружеский и Ксюша тоже обнимается и всё норм было и тут она меня поцеловала
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×