Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26849
  • 1
    6 мая 2017 в 17:53

    Мне 15 лет и в школе мне

    приглянулся парень на год меня старше. Я начала стрелять глазками и через два месяца он клюнул на меня и подошёл познакомиться. Но самое ужасное во всей этой истории, что при знакомстве я вела себя очень холодно и настороженно, причем непроизвольно, и это его спугнуло. Вечером я добавила его в друзья в ВК, чтобы показать, что он мне тоже симпатичен. Заявку он принял, но ничего не пишет и в школе мы не здороваемся. Что делать?
    Ответить
2 ответа
  • 1
    7 мая 2017 в 19:36
    Напиши ему в вк о своих чувствах если ты ему в реале ничего не можеш сказать, он скорее всего так и будет молчать дальше. А если ты будеш молчать, то его может увести другая девушка, как-то так.
    Ответить
  • 0
    10 мая 2017 в 21:27
    Не стоит писать о чувствах. О чувствах стоит говорить, когда точно есть взаимность. А сейчас это произведет отталкивающий эффект.
    Ты уверена, что его спугнуло именно это? Скорее всего, просто не заинтересовался.
    Следует усвоить — что неразделенная любовь зачастую инфантильна. Люди накручивают себе чувства, игнорируя чужую субъектность и пренебрегая нулевой значимостью для этого человека. Затем сливают себя равнодушному человеку, наивно полагая, что их «любовь» имеет ценность и пребывая в иллюзиях. Если вы разогрелись и испытываете сильные чувства к человеку, который только начал проявлять интерес, скорее всего, отношения не сложатся. Вообще, прежде чем заводить отношения, следует иметь в голове целостную картину того, как их выстраивать. Не то так и будут преследовать неудачи.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×