Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26801
  • 1
    3 мая 2017 в 19:46

    Девушка,15 лет. Общалась с парнем, ну, он

    старше меня, и как-то раз мы общались, он попросил скинуть фотку в белье и все дела… Ну не знаю, чем я думала, в общем скинула. Там я как бы на одной в лифчике и трусах, но меня чутка закрывает халат, поэтому видна лишь нога, чашка лифака и резинка от трусов. Мы и дальше общались. Потом перестали. И он показал её всем. Как поступить в данной ситуации? Молчать на упрёки людей? Или же что-то другое? Чувствую себя омерзительно…
    Ответить
3 ответа
  • 0
    3 мая 2017 в 21:51
    Аххаха, забей)))) это ничего страшного, представь как было бы не ловко, если бы было без белья вообще)))
    Чтобы нейтрализовать ситуацию, сделай красивую художественную фотографию в белье и халате (чтобы прикрывал почти все) с цветами там, возле окна, с книгой, романтичную такую, без макияжа, не пошлую и выставь в соц сети (вк там)
    Можешь еще прийти в школу в очень закрытой официальной одежде с высокой горловиной, без макияжа и весь день ходи с книгой, читай ее, будто ты очень умная. А на следующий день оденься очень секси. Юбка чулки. А на следующий опять деловой стиль. Не знаю хорошая ли это идея, но мне кажется это всех отвлечет.
    Ответить
  • 1
    4 мая 2017 в 11:12
    Полностью согласна с ответом выше. Представьте себе, что половина тех, кто вас трогает в данной ситуации поступали так же как и вы, они хотят сделать вам неприятно, а вас должно делать это сильней.
    Ответить
  • 0
    4 мая 2017 в 13:30
    Спасибо большое!
    Может действительно поможет. Просто ситуация, конечно, не очень приятна, но я уже хз, как делать, просто послушаю ваши советы ибо я сама не понимаю уже ничего…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×