Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26746
  • 1
    30 апреля 2017 в 07:01

    Познакомилась с парнем по интернету, живём в

    одном городе и общаемся уже год и месяц.
    Подробнее:
    Всё началось с того, что в одной из бесед в ВК, я познакомилась с парнем (с тем, о котором шла речь вначале). Далее общение перешло в личку…Общались, узнавали друг-друга. Общение было приятным, парень грамотный и явно начитанный. Дело дошло до звонков по телефону, а потом и разговоров в скайпе. Дружеское общение длилось на протяжении 6-7 месяцев, как вдруг, в один из дней, во время разговора по телефону, он сказал, что влюбился.
    Я молчала минуту, может 2. Это были самые долгие минуты в моей жизни. Я ему ответила, что невозможно влюбиться в человека, не зная его в реальности. Он ответил, что ожидал такой реакции, поэтому попросил забыть об этом. Разговор закончился. Решила обдумать наш диалог и поняла, что сама неровно дышу. Поняла, что только этому человеку доверяю все самые сокровенные тайны. Делюсь со своими проблемами. Во время разговоров в скайпе, не стесняюсь заплакать перед ним.
    Вот и следующий звонок. В этом звонке я призналась во всём. И вот, уже 6 месяцев мы встречаемся. За всё это время, мы ни разу не встретились. То у него дела, то у меня. У его сестры проблемы со здоровьем, приходится летать к ней каждые 2 месяца. Недавно запланировали дату встречи. Я очень рада. Наконец-то смогу обнять и притронуться к этому человеку. Но я безумно боюсь молчания, боюсь, что не о чем будет говорить, т. к все темы обсудили. У кого был подобный опыт в отношениях? О чём вы говорили при встрече, чем занимались?
    Ответить
5 ответов
  • 1
    30 апреля 2017 в 09:17
    Если у вас есть чувства друг к другу, обязательно будет о чем говорить. Поверьте. И главное, не бойтесь. Просто сделайте первый шаг.
    Ответить
  • 0
    1 мая 2017 в 03:26
    Вы почему-то думаете, что встречи — это непременно общение из минуты в минуту. Ведите себя с парнем так же, как с любимым домашним животным, частью природы, личной вещью и т. п. Ведь не обязательно в отношениях уделять внимание непременно общению, просто отдыхайте с парнем, кушайте с ним в кафе, посетите кинотеатр с ним, обнимайтесь — всё это уместно делать и без общения или с минимум слов. Никто ведь не общается каждую минуту с кошкой или собакой — так и Вы себя с парнем ведите. Никто ведь не общается каждую минуту с солнцем, ветром и травой, среди которых прохаживается — так и Вы себя с парнем ведите. Никто ведь не общается с личной вещью (надетым платьем, бусами, сумкой, например) — так и Вы себя ведите. Уместно перестать общаться или сократить общение во время совместного с парнем просмотра кино в кинотеатре, питания в кафе, обнимания на прогулке и т. д., и т. п. Просто приучитесь управлять личными отношениями — больше уверенности в этом надо иметь, бесстрашия, любви и опыта.
    Ответить
  • 0
    1 мая 2017 в 03:56
    В общем, во встрече с парнем важны не столько общение с ним, сколько общие с ним действия.
    Ответить
  • 0
    1 мая 2017 в 04:08
    Представляйте иногда парня личной вещью, частью природы, домашним животным не забывая, что он человек — это психологически помогает не иметь или сократить нужду в общении и во встречах с ним. Также оставляйте ему возможность добиваться Вас, в том числе общением с Вами, то есть оставляйте ему инициативу для общения, будучи краткой на слова, но обольстительной (эротичной) во внешнем виде. Сохраняйте обаяние — парня держат вокруг себя не общением с ним, а направленностью к нему своего обаяния (эротичным телом, миловидностью лица, добросердечной улыбкой, восхищённым взором, теплотой чувств, красивым шагом возле него и т. п).
    Ответить
  • 0
    1 мая 2017 в 09:58
    То есть в существенные моменты не языком работать надо (речью), а присутствием возле него (обаянием). Скромность (сдержанность) в словах необходима. Укрепляет отношения также держание (ходьба) с ним за ручку (ладонь в ладонь) — это красноречивее всяких слов, что парень Вам интересен, любим и желанен.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×