Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26737
  • 1
    28 апреля 2017 в 21:35

    С мужем мы 5 лет, сейчас мы

    в браке, есть маленький ребёнок. Получилось так, что мы не живём вместе (не ужились вместе, постоянные скандалы, его мать лезла к нам, постоянно названивала ему), он у себя, мы у себя с родителями. Он каждый свой выходной приезжает. Я сейчас в декрете, муж перечисляет деньги, 3-4 т., нам так сказать на продукты. Всё остальное он тратит на свою ерунду: машину подшаманит и т. д.
    С его мамой мы не общаемся, я её не люблю, она тоже стала ко мне с негативом, т. к. я видите ли не даю ей её внучку. А с чего я ей должна, я рожала не для неё. Когда мы приезжали к ним в гости, она ничего не покупала ребёнку, ни сока, ни баночки с дет. питанием. Да и сейчас ничего не отправляет. С мужем с каждым разом всё хуже и хуже. Ребёнка он любит, я это вижу, а меня нет. Охладел как-то. Не обнимет, не поцелует, спим иногда даже под разными одеялами, спиной друг к другу. От него исходит холод ко мне, разговоры, на то, что ты меня не любишь и т. д. ни к чему не приводят. Так устала жить в безразличии. Ну я же вижу, что ребёнка любит, а себя не вижу. Может это крах семье, может стоит разойтись? Зачем себя мучать? Так хочется, чтобы тебя любили, обнимали, и т. д.
    Иной раз хочется найти кого-нибудь, кому будешь нужной. Как быть? Своё что-то брать нет возможности, ипотеку подавно, чтобы жить вместе, да и в 4-х стенах сума сойдём, «поубиваем» друг друга.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    28 апреля 2017 в 21:53
    Не понятно, в каких вы отношениях. Типа и живёте раздельно и вроде как вместе и ожидаете любви. Это вообще не нормально. Такая непонятка в отношениях не доведёт ни до чего хорошего. Вы оба должны решить, чего хотите в будущем и об этом поговорить, как взрослые люди. Если он не видит будущего вместе с вами, то зачем тянуть время? Найдёте того, кто будет хотеть быть рядом. Если же он всё ещё любит и хочет быть вместе, то пусть соберёт свои сопли и начнёт что-то делать. Неопределённость всегда надо решать.
    Ответить
  • 0
    30 апреля 2017 в 11:52
    А собственно любовь бабушек измеряется, тем что они дают ребёнку) и если это не соки и пюре- может у вас верная бабушка? Которая не подкупает пупса сладостями?) с такой стороны от вас не убудет придти в гости и принести пюре с собой) а самой погулять с мужем) и бабушка рада и вы) конечно он охладеет- у вас такое предвзятое отношение. Просто будьте рядом. А мама, знаете лучше принять такую бабушку, и со временем понять и её и объяснить даже что-то. Просто надо постаратся, не быть навязчивой и всегда вежливо разговаривать. Не завоёвывать её как крепость, а позволить просто поучаствовать, а где глупости делает- вежливо попросить так не делать наедине и оставить ей тоже возможность расставить рамки. Автор у вас все получится!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×