Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26736
  • 1
    28 апреля 2017 в 21:35

    Обычно сажусь за ноут и болтаю с

    одноклассницам по скайпу. Часто замечаю, что они разговаривают, не обращая на меня внимания. Пытаюсь влиться в их «общество», но нет, всё тщетно. Не хочу с ними ссориться, так как у нас очень хорошие отношения. Не могу сказать, что они очень хорошие, но и не плохие. Сейчас с ними болтаю. Напишите, что мне делать. Бросать трубку, рассказать, что мне скучно, отмазаться, что мне надо идти кое-куда или продолжать?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    28 апреля 2017 в 21:55
    Слушают тех, кто умеет говорить. Качай харизму, уверенность в себе. В общении не важно, как ты видишь себя и как богат твой внутренний мир, важно лишь то, как тебя видит мир внешний. Если хочешь быть центром внимания — учись им быть. Это не сразу, но можно добиться успеха, если стараться. Это дело наживное, особенно в раннем возрасте.
    Ответить
  • 0
    4 мая 2017 в 13:09
    Знакомая ситуация. Есть такие люди которым сложно обратить а себя внимание. А иногда зависит от компании, в одной компании ты не можеш слова вставить, в другой ты будешь в центре, поверь так случаеться)))))

    Но бросать не спеши, если они тебя не обижают и относяться нормально, то это тоже неплохо. Обычно есть такой тихий человек в компании с которым говорят только на едине.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×