Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26735
  • 1
    28 апреля 2017 в 21:35

    Я парень, 16 лет, учусь в 10

    классе. С прошлого года к нам в класс пришла девочка. Честно, красивой внешностью не обладала совсем. Немного были видны усы под носом, упитанная, черты лица не приятны глазу, да и не интересной в общении была. Иногда даже вела себя не адекватно. Мы редко разговаривали, если только что-то по поводу учёбы. Но потом она начала ко мне клеиться, некоторые говорили, что я ей нравлюсь и это по ней видно. Даже замечал, что она волосы иногда накручивает, смотрит на меня часто. Если я мимо иду, она сразу выпрямляется, быстро поправляет одежду или волосы и улыбается. Старается со мной чаще говорить. Но мне она не нравится вообще. Мне даже не приятно знать, что я ей нравлюсь, не хочу, чтобы она за мной бегала. Она мне даже в соц. сетях пишет, телефон узнать мой пыталась. Я стараюсь её избегать. Сам я не урод, говорят, что красавец, хорошо одет, подкачен, не суть. Просто не знаю, что делать, чтобы она отстала. Пару одноклассников даже в шутку сказали: «Там в коридоре твоя любовь тебя ищет» (имея ввиду её). Я уже устал, она постоянно ко мне лезет, даже если я её игнорирую, не отвечаю ей, она не отстаёт.
    Ответить
1 ответ
  • 2
    28 апреля 2017 в 21:59
    Ну у многих такое бывает и у парней и у девушек. Кто как это решает, как позволяет воспитание и умение выходить из неудобных ситуаций. В целом нужно с уважением этот вопрос решать, а не отмахиваться, как от назойливой мухи.
    У друга была ситуация смешная в школе. Классе в 8 к нему девушка так же липла, она тогда страшненькая была, он на неё внимания не обращал, отмазывался, сливался. А в этом возрасте всё быстро меняется. Она за пару лет так изменилась, вытянулась, внешне очень поменялась, модельной внешности стала и в модельный бизнес подалась. На него ей уже пофиг было к тому времени, а он локти кусал. Так что и такое бывает. Ну а ты сам смотри, просто веди себя достойно в любом случае.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×