Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26625
  • 1
    24 апреля 2017 в 20:01

    Как же достало всё, ребят помогите, что

    мне делать? Вот вроде только недавно влюбилась, но безответно, плакала, пережила. Потом с подругой проблемы были, тоже истерика была, теперь нашла новых друзей (так думала), но в один момент что-то случилось и всё. Я спрашиваю: «Что не так? Вы обижаетесь?». Они говорят, мол нет. Но я же вижу, что всё не так, как раньше, теперь опять плачу. В школе тоже всё как-то плохо. Уже устала от всего…
    Ответить
1 ответ
  • 1
    25 апреля 2017 в 13:53
    Людям приятно иметь отношения с позитивно и удачно живущими людьми, поэтому они стараются иметь больше отношений с ними, чем с теми, кто страдает, поэтому свои страдания нужно меньше показывать людям, ведь люди больше к тем, кто не страдает, кто счастлив, живёт удачно и позитивно. Вы же естественным образом проявляли перед ними боль от своих переживаний — а это желательно избегать, так как позитивный настрой вместе со стрессоустойчивостью и благодушием способствуют обретению удач, счастья, выходу из проблем и кризиса в личной и прочей жизни. Приучайтесь делать полезные выводы о том, что Вам нужно для счастья, как его достичь. Имея позитивный настрой и успехи, проще обрести прочие блага в отношениях с людьми и не только. «Люди не любят чужих неудач, — не зря типу поётся так в песне Сергея Шнура. — Дали мяч — хуячь».
    Стремитесь быть находчивой и неплачущей перед людьми и обретающей выход в проблемных ситуациях — этому помогает опыт мудрых, выраженный ими в словах о том, как жить удачно и счастливо, обратитесь к нему — например, в группах сети Вконтакте «Наука успеха», «Психология счастья» и т. п. Конечно, приятно быть и оставаться любимой, но прежде сами полюбите происходящее вокруг. Кто любит — тот любим.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×