Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26624
  • 1
    24 апреля 2017 в 20:01

    Я поссорилась с подругой и в ходе

    ссоры, она никак не могла угомониться и достала меня. В итоге я её игнорирую уже несколько дней. Она мне очень много раз звонит и без конца пишет сообщения в разных соц. сетях. На домашний звонила, но я не хочу с ней разговаривать. Вообще ей не отвечаю. Я знаю, что она может опять завести тему ссоры да ещё плюс орать за то, что я не отвечаю ей. Она никак не может отстать.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    25 апреля 2017 в 14:15
    Ну, значит, надо овладеть приёмами по отшиванию от себя подруги, когда она назойливо и негативно себя ведёт. Отвлекитесь от неё полезным и приятным для себя занятием, не требующим её присутствия. Выразите ей свой негатив (неприятие её поведения) по телефону или лично в беседе с ней, позволительно здесь даже обозвать её, а также послать её куда подальше вслух, не боясь потерять её и вашу дружбу. Она перестала дорожить вашей дружбой, не считаясь с Вами, поэтому уместно и справедливо перестать и Вам дрожить с ней дружбой. Как аукнется, так и откликнется. Не бойтесь. Пора приучаться отшивать от себя неприятных людей, а вместе с тем — и неприятности, исходящие от них, и обретать себе благополучие без них. Подруга перебесится и можно рассчитывать на то, что возьмётся за ум, с пониманием того, как надо дружить, а если этого не произойдёт — напомните ей, что такое дружба, как надо дружить (что с Вами надо считаться). Также не стремитесь спорить с ней и поменьше выслушивайте её, сделав недоступными для себя её звонки — этим игнорированием спасётесь от бед и несчастий с ней и сохранитесь для дружбы с другим человеком.
    Ответить
  • 0
    25 апреля 2017 в 14:30
    Одним словом сказать, это Вы, простите, не можете отстать от неё — в этом причина того, что она не может отстать от Вас. Прежде всего Вы сами отстаньте от неё, не боясь и не принимая близко к сердцу происходящее между вами. Считайте её также уже отстающим от Вас человеком — так мечты становятся реальностью, надо только верить, что она отстаёт и отстанет от Вас. Прежде всего Вы отстаньте от неё, не сплря с ней, игнорируя её, не боясь перестать иметь с ней дружбу и прочие отношения, показаться плохой, перетерпеть конец отношений с ней и неблагополучные контакты. Больше любите себя, отказывая ей во внимании к себе — так проще отстать от неё.
    Ответить
  • 0
    26 апреля 2017 в 20:15
    Если для тебя еще важна эта дружба, то поставь в ультимативной форме условия, при которых ты будешь согласна продолжать с ней общение. Не нужно терпеть то, что не нравится. Если она откажется — до свидания!
    Если не важна, то забань ее везде и посылай при контакте. При условии, что у подруги есть самоуважение, она перестанет липнуть. В противоположном случае, можно попытаться ею манипулировать в своих интересах.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×