Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26623
  • 0
    24 апреля 2017 в 20:01

    Я — обычная школьница, которая год назад

    переехала в село с семьей. Тут я хорошо училась, пока не встретилась с ней.
    Дело было зимой, когда было очень холодно. Мама предложила посещать кружки: театральный, танцы и пение. Танцы я сразу забросила, уж очень вдохновили меня театральный и пение. Вскоре выяснилось, что в театре я ничто. Я начала заниматься только пением. На пении была какая-то изшуганная девочка, у которой был хриплый голос и почему-то мне её стало жалко. Мы начали гулять, становиться подругами, лучшими, а в конце концов самими лучшими. Мы часто смеялись вдвоём, успокаивали друг друга, когда нам было плохо. Мы дружили год, но потом она испортилась. Я — суицидная девочка, а она-грубиянка. Она кричала на меня и Я это исполняла… Я была не в воле.
    Ещё летом она дружила с какой-то девочкой, которая по началу мне не нравилась. Честно говоря, п#зд#болка она какая-то и не девочка. Транс скорее… Даже пацанки и девки-быдло так не поступают. Прямо вылитый пацан.
    Как-то мы должны ехать на концерт. Я стою в сторонке, думаю ни о чём. Подруга хихикает с той девочкой, а я уже по сути никто. Только когда увидела меня какой-то скомканной, то сразу начала говорить какие-то секретики.
    В школе мы виделись, я её игнорила. Через три дня она спросила: «Что ты меня избегаешь, бл#ть?». Я улыбнулась и ушла. Теперь я та девочка, которая каждую ночь плачет. Теперь я та девочка, которая хочет умереть. Теперь я та девочка, которая уже сошла с ума.
    У меня нет друзей, нет никого. Прошу, ответьте: что мне делать? Можно сразу умирать или дождаться момента?
    Ответить
4 ответа
  • 1
    25 апреля 2017 в 07:44
    У меня тоже нет друзей, и что?! Пожалуйста, даже не думай о самоубийстве. Тебя еще столько всего прекрасного ждет в жизни. Выпускной, работа мечты, первая любовь, первый поцелуй, друзья. Ты хочешь себя лишить этого?! Возьми себя в руки и не раскисай!!! Ты все сможешь! Когда тебе будет плохо, думай о своем прекрасном будущем и знай, что оно только в ТВОИХ РУКАХ.
    Ответить
  • 0
    25 апреля 2017 в 15:00
    Сохраняйте о себе всегда позитивную самооценку — что Вы хороши — независимо от того, что плохого говорят о Вас люди.
    У каждого в жизни были описанные Вами моменты. Их надо пережить. Их значение кажется большим и невыносимым по причине отсутствия любви к себе и к жизни, а также к обидчикам. Речь идёт о духовной, равно нравственой любви к людям, к себе и к жизни.
    Также недостаток жизненного опыта сказывается на том, что поведанные ситуации тяжки. Надо чаще оставаться с духовно зрелыми людьми, в том числе известными мыслителями, чтобы познать, как удачно выжить и найти утешение в этой жизни. Готовьте себя к обретению стрессоустойчивости и любви в работе и отдыхе — вот простой рецепт обретается счастья. Также не забывайте родных, ведь им тоже нужна помощь — на селе так бывает. Умейте прощать и не накручивать неприятности в своей голове, вспоминая их. Будьте духовно сильнее обидчиков, не беря во внимание их негатив. Вам нужна защита. Постаоайтесь иметь её через обретение стрессоустойчивости и связи с родными. Оставляйте в своей голове всегда место только для лучших мыслей о себе и жизни.
    Ответить
  • 1
    26 апреля 2017 в 01:14
    Слушай читая) прекрасно знаю, что выход из трудных ситуаций иногда нам кажется нереальным или невозможным, но понимаешь- это пройдёт, стоит отвлечься или заняться чем-то ещё, со временем у тебя ещё будут друзья и знакомые и много всего, но есть время когда надо претерпеть, понаслаждатся одиночеством и узнать себя по лучше. Смерть- знаешь она только добавит проблем. Меняй настрой к жизни и все получится))
    Ответить
  • 0
    12 сентября 2017 в 10:36
    ни в коем случае ничего с собой не делай. и пофиг на всех. и на подругу эту тем более. https://vk.com/id208683713 напиши мне. я тебе отвечу. будем общаться
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×