Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26570
  • 1
    17 апреля 2017 в 19:04

    Мне с конца октября нравится парень из

    параллели (допустим, Иван Иванов). Он сам или иногда с другом постоянно отбирают у меня вещи (честно, мне иногда даже нравится). И вот недавно они отобрали мой телефон, долго выпрашивали пароль, а в итоге просто сняли с него чехол и одели на чехол его друга, типа это мой телефон разбился. В общем, когда они отдавали телефон и снимали обратно чехол, только тогда увидели, что там фотка этого Ивана (знаю, что глупо, но не удержалась). Они сразу поняли кто это, но дело было на кружке и они, вроде, рассказали только тем, кто ходит на кружок (там почти нет людей из нашей школы) и он постоянно подсаживался ко мне и написал у меня на руке на руке: «Я *сердечко* Иванова». Но сегодня (первый день после каникул) он делал вид, что меня не существует (прямо в упор не замечал, хотя я конечно не подходила и не спрашивала напрямую). Он конечно довольно часто так делает, так что проблема не только в этом. Мне просто страшно, что будет, если он решит рассказать всем или начнёт издеваться. Я внешне веду себя как обычно, даже стала лучше учиться, ориентируясь на него (он правда очень умный + я представляю, что он за соседней партой и видит все мои оценки). Но внутри я это очень тяжело переживаю и не знаю, что делать (в синего кита играть и не собираюсь, не беспокойтесь, я всё-таки не совсем ещё с ума сошла). Я пыталась его забыть, забила в инете, как это сделать и поняла, что у меня просто не хватит сил выбросить его фотки или не думать о нём. Я просто в отчаянии, то переживаю, то вообще всё безразлично и хочется забить на всё и на учёбу тоже и не знаю, что делать. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    25 апреля 2017 в 19:50
    Я, конечно, не лучший советчик, но тебе ничего не стоит отвести его в уголок и спросить в лоб о чувствах, или же попросить никому не рассказывать. Так как он умный (сама сказала), должен понять, что нужно себя правильно повести хотя бы. А если боишься подойти — попроси через друзей его, или записками, или смс-кой (если есть номер). Вот. Надеюсь, помогу.
    Ответить
  • 0
    28 апреля 2017 в 07:49
    вообще жесть какая то. че на всяких даунов внимание обращать. забей на него хуй. сделай вид что тебе все равно, людям это никогда не нравится. а этому придурку скажи ижди нахуй
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×