Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26569
  • 1
    17 апреля 2017 в 16:27

    С девушкой мы жили примерно 5 лет

    вместе, когда я понял, что больше не хочу с ней быть — оказалось что беременна и пришлось жениться. Через год я встретил другую девушку и наверное тогда осознал: «Вот та самая», наши чувства были взаимны. Встречались мы с ней около 1 года, точнее была моей любовницей. Я не знал что делать: бросать семью или нет. Но тут она сменила номера телефонов, не отвечала на письма в соц. сетях. Но спустя 6 месяцев сама написала, мол типа всё, не могу больше, пыталась забыть тебя чтобы не рушить твою семью и т. д. и т. п. Даже парня нашла себе — но это не помогает, постоянно думаю о тебе. И сейчас я в браке, а она с парнем — всё равно переписываемся, созваниваемся, встречаемся. Не знаю, что делать. Жена вроде любит меня но и в этот же момент мозги выносит. Я с ней только ради ребёнка. А эта девушка действительно любит и из кожи вон лезет — лишь бы быть вместе. Подскажите, как будет лучше?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    17 апреля 2017 в 23:11
    Разводись, чувак, это не жизнь. А жизнь одна всего. Баба бы развелась, не задумываясь.
    Ответить
  • 0
    18 апреля 2017 в 00:04
    Поговори с женой, не приятно конечно, а что делать. Помогай с пупсом. А вообще ты понимаешь, что от вашего романа страдают люди? Хотите вместе быть-будте) нормально только. По тому лучше сначала поговорить с женой- подготовить её, попросить развод и т. д.
    Ответить
  • 0
    22 апреля 2017 в 21:29
    Кабель ты Васёк и она твоя 2ая не светоша, сантабарбора дом2, ну а сердцу как всегда не прикажешь, конечно развод а че делать, дальше кабелюкой бегать нюхать ту…пписец…не пазавидуешь…
    Ответить
  • 0
    28 апреля 2017 в 07:47
    не спорю скажи все прямо так и так. всю жизнь так не проживешь это же вообще пипец. алименты выплачивай главное от ребенка от самого тродного не отказвайся
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×